MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2017, 11:23
#1
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
[ICO] BPC – платформа для рекламы и маркетинга на базе технологии Blockchain 01.11 – 01.12.2017

Blockchain Programmatic Corporation (BPC) была создана в 2017 году в Кремниевой долине для разработки и использования первой программной маркетинговой площадки на основе блокчейна, которая сочетает в себе основные технологические решения любого программного сервиса RTB с уникальными функциями, обусловленными возможностями блокчейна.

Сервис BPC включает 3 ключевые рекламные технологии, перемещенные в блокчейн для полной децентрализации: Blockchain DSP (BDSP), децентрализованную DMP (DDMP) и Смарт Контракт Ad Exchange (SMARTEX).

Децентрализованная платформа управления данными DDMP представляет собой открытый RTB-совместимый сервис, выполняющий классификацию аудитории и контента, оценку качества аудитории, ее сегментацию и демографический анализ. Обеспечивает безопасный доступ, хранение и управление данными.

Blockchain Demand Side Platform, BDSP – открытая, совместимая с RTB система, обеспечивающая безопасность настройки кампании и доступа. Позволяет создавать и управлять прямой и программируемой кампанией.

Смарт-контракт Ad Exchange SMARTEX также является открытым, полностью совместимым с RTB. Предоставляет широкий функционал, возможность обмена объявлениями, включает интегрированный сервер назначения ставок для конечных пользователей.

Платформа BPC обеспечивает прозрачность и доверие. Инвесторы проекта в первую очередь получат возможность использования его преимуществ. Благодаря децентрализованной природе, платформа BPC обеспечивает максимальный уровень надежности (все данные распределяются, хранятся и обрабатываются через несколько независимых узлов по всему миру). Особенности технологии блокчейн гарантируют надежную защиту от попыток каким-либо образом скомпрометировать систему. Платформа BPC позволяет эффективно обрабатывать более 100 тысяч транзакций в секунду.

Разработка блокчейна будет начата в ноябре 2017 года. Релиз прототипа должен состояться в декабре 2017 – январе 2018 года. В апреле 2018 года разработчики планируют выпустить бета версию платформы. Полноценный коммерческий релиз запланирован на сентябрь 2018 года.

Токен платформы и ICO

Токены площадки (обозначаются CPM) являются главной валютой для проведения внутренних транзакций. Монеты CPM будут сгенерированы для применения в роли многофункциональной системы проведения платежей между издателями, брендами, рекламодателями, сервисами, технологическими разработками и поставщиками данных непосредственно в рамках самой площадки.

Владельцы данных монет получают доступ к полноценным возможностям системы, смогут заключать приватные контракты на проведение аукциона, анализ данных, проверку трафика и т. д. Всего планируется выпуск 500 миллионов ERC20 совместимых токенов. В рамках приватной предварительной продажи они будут реализовываться за BTC, LTC, ETH, доллары США. На публичной продаже токены можно будет купить только за ETH. Цена токена будет определяться, как общая сумма собранных денег, деленная на количество токенов, выделенных для конкретного этапа. На публичную продажу будут выставлены все токены, оставшиеся после пресейла.

Продажа монет запланирована на 1 ноября – 1 декабря 2017 года. Весь процесс продажи будет разделен на 33 периода, в рамках каждого из которых будет реализовываться по 15 миллионов токенов.

Контакты и ссылки:

Сайт BPC.
WhitePaper.
GitHub.
Facebook.
Twitter.
LinkedIn.
Telegram.
Граф вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход