MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,336 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2017, 11:12
#1
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
[Pre-sale][PreICO][ICO] CHILI – автоматизированный финансовый советник для трейдеров 23.10 – 5.11.2017 / 27.11 – 24.12.2017 / 22.01 – 18.02.2018 [BOUNTY]

CHILI – сервис для торговли криптографическими валютами. Платформа представляет собой эдвайзер с широким функционалом, который будет полезен как начинающим, так и профессиональным трейдерам. Сервис не требует от пользователя знаний в финансовой сфере или программировании, функционирует без каких-либо посредников. Работает на мобильном телефоне, позволяя торговать практически из любого места.

CHILI будет работать в качестве финансового советника, подключенного сразу к нескольким биржам. Платформа сможет автоматически подобрать максимально выгодные портфели, позволяющие получать доход. Сервис анализирует рынок, автоматически подбирая и изменяя соответствующие торговые стратегии. Сделки анализируются в течении нескольких миллисекунд, что позволяет быстро принять решение о выгодном вложении, опередив конкурентов. Автоматизированный эдвайзер будет раньше других пользователей и сервисов видеть рыночную вероятность, позволяя заключать только выгодные сделки.

Сервис будет автоматически диверсифицировать вложения пользователя, без ограничений по количеству финансовых инструментов. Торговать можно как на традиционном фондовом рынке, так и на рынке цифровых валют. Задача CHILI – выявить выгодную возможность, и позволить пользователю на ней заработать.

Профессиональные трейдеры и фонды смогут создавать собственные стратегии через удобный конструктор. Для этого не нужны навыки программирования, поскольку в приложении будет реализован удобный пользовательский интерфейс, позволяющий создать индивидуальную стратегию по заданным параметрам.

Токен CHILI и преимущества для инвесторов

Команда проекта выпустит собственный токен CHL для сбора средств на реализацию проекта. Всего будет эмитировано 100 миллионов CHL, стоимость одного токена составит - $0,2. Монеты будут распределены таким образом:

• 70,8% - инвесторы и пользователи (продажа на Pre-sale, PreICO и ICO).
• 20% - учредители.
• 4,2% - резерв.
• 1% - выплата бонусов за регистрацию.
• 4% - BOUNTY кампания.

Инвесторы получат следующие преимущества, купив токен CHL:

• Доступ к платформе на протяжении 2-х месяцев (при условии покупки минимум 5 тысяч токенов).
• 20% скидка на приобретение других продуктов компании за токены CHILI.
• Бонусы.
• Возможность продажи токенов на криптовалютных биржах с получением прибыли от роста курса.
• Участие в перспективном проекте в качестве партнера.

Продажа токенов

Токены CHL будут реализовываться в 3 основных этапа: Pre-sale, PreICO и ICO. Pre-sale пройдет с 23 октября по 5 ноября 2017 года. Бонус на данном этапе составит 50%. PreICO запланировано на 27 ноября – 24 декабря 2017 года. Инвесторам также будут предложены бонусные токены в зависимости от точной даты покупки:

• 1-я неделя – 30%.
• 2-я неделя – 25%.
• 3-я неделя – 20%.
• 4-я неделя – 15%.

ICO будет проводиться с 22 января по 18 февраля 2018 года. Бонусы распределены следующим образом:

• 1-я неделя – 12,5%.
• 2-я неделя – 7,5%.
• 3-я неделя – 2,5%.
• 4-я неделя – без бонуса.

Продажа токенов проводится для ускорения выхода продукты на рынок по доступной для пользователей стоимости. Привлеченные средства будут распределяться таким образом:

• 65% - маркетинговые расходы с целью ускорения выхода на рынок и охвата аудитории.
• 20% - разработка.
• 10% - инфраструктура и безопасность.
• 5% - юридические услуги.

BOUNTY кампания

Активные пользователи, способствующие продвижению проекта, смогут получить вознаграждение в рамках BOUNTY кампании. Участвуют следующие площадки:

• Reddit.
• BitcoinTalk.
• YouTube.
• Facebook.
• LinkedIn.
• Twitter.
• Telegram.
• Instagram.
• Medium.

Контакты и ссылки:

Сайт CHILI.
WhitePaper.
Twitter.
Facebook.
Telegram.
.
BOUNTY.
Граф вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход