MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 20.10.2017, 17:45
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Инвестор и предприниматель Марк Кьюбан подтвердил свою приверженность криптовалюте, посоветовав читателям Vanity Fair перевести в нее 10% своих денег.

В видеогиде на тему « как разбогатеть» Кьюбан дал девять советов о том, как максимально увеличить эффективность долгосрочный инвестиций. Среди них на пятом месте были рекомендации «инвестировать до 10% сбережений» в так называемые «высокорисковые» активы, в частности биткоин и эфир.

«Если вы действительно рисковый человек и хотите сыграть ва-банк, то можете 10% своих сбережений перевести в биткоин или эфир», - сказал он. «Но если вы это сделаете, то должны представить, что уже потеряли свои деньги».

Несмотря на то, что Кьюбан расценивает стоимость биткоина как пузырь, миллиардер впоследствии инвестировал как в ICO, так и в специализированный криптовалютный хедж-фонд.

В то время как некоторый скептицизм остается, 10% Кьюбана выше, чем рекомендация другого инвестора Фреда Уилсона, который на прошлой неделе предложил среднему инвестору вкладывать в криптовалюту максимум 3-5% средств.

«Многие организации, пенсионные фонды и т.д. размещают от 3 до 5% своего портфеля в венчурном капитале. Они знают, что это рискованный актив, но у него есть потенциал для огромной отдачи».

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Старый 20.10.2017, 23:44
#2
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 114
Благодарностей: 83
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
«Если вы действительно рисковый человек и хотите сыграть ва-банк, то можете 10% своих сбережений перевести в биткоин или эфир», - сказал он. «Но если вы это сделаете, то должны представить, что уже потеряли свои деньги».
Это - ключевая фраза из его рекомендаций, я так думаю
ТимаТёма вне форума
Сказали спасибо:
inik1080 (20.10.2017)
Старый 21.10.2017, 01:15
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от ТимаТёма Посмотреть сообщение
Это - ключевая фраза из его рекомендаций, я так думаю
просто этой фразой он снимает с себя ответственность )
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход