MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 20.10.2017, 00:42
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Блокчейн-стартап, финансируемый венчурным подразделением Jaguar Land Rover, привлек около 12 миллионов долларов в ходе ICO-кампании.

DOVU удалось привлечь 40 000 ETH, что в настоящий момент составляет около 12,5 млн. долларов. Продажа токенов была разделена на две части, включая предварительную и публичную продажу, которая была завершена во вторник.

Ранее стартап получил инвестиции от инвестиционного отделения Jaguar Land Rover - компании InMotion Ventures. Creative England - фонд, который поддерживается правительством Великобритании, также купил долю в фирме.

DOVU стремится создать платформу, благодаря которой пользователи будут добровольно отправлять данные (от отчетов о трафике до погодных условий) и получать вознаграждение в виде токенов DOV. Идея заключается в том, что токен будет выступать в качестве стимула для получения дополнительной информации платформой, которая затем может быть отправлена на подключенные устройства и другие объекты, использующие сеть для передачи текущих данных.

В заявлении компания сообщила, что ICO является «началом» более продолжительного процесса, при этом финансирование частично предназначено для развития существующей команды DOVU.

«В течение следующих нескольких месяцев мы будем объявлять о новых партнерских соглашениях и разработках протоколов. Мы собираемся нанять лучшие таланты в области блокчейн», - сказал генеральный директор DOVU Ирфон Уоткинс.

Согласно данным CoinDesk, с начала года наблюдается рост интереса к технологии блокчейн. По данным ICO Tracker от CoinDesk, на сегодняшний день благодаря этой модели финансирования было привлечено более 2,5 млрд. долларов.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход