MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 19.10.2017, 23:44
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
1. Описание ICO

Наш бизнес-план уникален, но прост. Работая в команде, мы оценили рентабельность инвестиций и окупаемость, и оценили их как высокие. Мы уверены, что этот план станет для вас ясным и полезным. Команда, которая подготовила этот бизнес-план, долго работала над расчетом окупаемости и, наконец, представила свои выводы: доходность выше, чем ожидалось. Ваши инвестиции будут в руках ответственных лиц, и вся команда будет использовать их правильно.

Удивительно, но мы можем гарантировать, что инвестиции будут ощущаться в общей экономике в течение следующих 37 лет, несмотря на все кризисы и экономический подъем. Поскольку идея будет запущена в Европейском Союзе, ваши инвестиции будут использоваться точно и в соответствии с его назначением. Важно отметить, что социально ответственные люди будут работать над этим проектом и представлять свои выводы. Их выводы будут даны равномерно и надежно, но если мы этого не хотим, мы не представим никаких выводов. Наша надежная команда и социально ответственный персонал заставили нас много узнать, в что мы можем инвестировать, и это не предел. Если мы хотим, 30 дней спустя, мы перепроверим наш ответственный бизнес-план и будем публично объявлять публичное дополнение к плану проекта. Транспортный сектор является самым быстрорастущим бизнес-сектором в мире. По нашему мнению, на дороги приходится более 50% транспортных расходов, израсходованных клиентами и путешественниками. Мы считаем, что мы можем изменить это число равномерно и уверенно. Фактически, наш план изменит этот сектор, поскольку дети будут чувствовать себя счастливее и безопаснее. В конце концов, счастливые дети - это радость в семье, и безопасные дети - это наше будущее, о котором нужно заботиться сейчас.

Проблема

Дети не в безопасности на дорогах. Дети зависят от родителей или опекунов, и они не могут позаботиться о себе. Ребенок не может выбрать свою поездку в школу, домой или куда-либо еще. Более того, что происходит на дороге, не зависит от ребенка, поэтому он / она является наиболее уязвимой частью общества, которая нуждается в защите. Размер инвестиций будет прямо пропорционален безопасности детей, так как только мы можем найти решение, и мы его нашли.

Решение

Вопрос безопасности решается путем инвестирования в наш план, подготовленный профессионалами своего дела. Более того, за эти инвестиции будет приобретено транспортное средство с четырьмя ведущими колесами, автоматической коробкой передач и современной системой безопасности. По нашим оценкам, этот автомобиль будет наиболее полезен не только для детей, но и для общества, поскольку доходность инвестиций будет очевидна

С учетом суммы полученных инвестиций, инвестиции идут в транспорт, который является как безопасным и надежным так и возможным. Более того, большое внимание уделяется долговечности, так как система безопасности детей будет функционировать в течение как минимум 5 лет. Согласно нашим планам, транспортная система будет эксплуатироваться не менее 10 лет. Выбранная транспортная система состоит из четырех ведущих колес для движения не только во время теплого, но и в холодное время года, когда дорожное покрытие скользко или трудно проехать. Выбранная транспортная система оснащена автоматической коробкой передач, которая не требует от оператора каких-либо конкретных навыков. Современность системы играет важную роль не только для безопасности детей, но и для возможности изменения операторов. Транспортная система защищает детей на дорогах, поэтому дети остаются живыми и здоровыми, пока не достигнут совершеннолетия.

Почему дети?

Можете ли вы представить себе будущий мир без детей? Мы не можем. Наша команда подсчитала и выяснила, что доходность инвестиций выше, когда она инвертируется в детей. Хотя этот проект имеет инвестиционный характер, мы понимаем, что деньги не суть. Самое важное будущее - дети.

Наш план будет реализован только с помощью ваших инвестиций. В конце концов, только здоровые и живые дети обеспечат рост инвестиций. Это ответ нашей команды на вопрос о том, почему безопасность детей является нашей основной целью.



2. Выгода для покупателей токенов:

Инвестиционная выгода

Повзрослев дети становятся трудоспособными взрослыми, которые увеличивают валовой внутренний продукт. Валовой внутренний продукт увеличивается не только в стране, где они расположены, но и во всей Европе. Мы считаем, что это также будет способствовать валовому мировому продукту. Сумма, которую вы инвестируете, должна будет расти через валовой внутренний продукт Европейского Союза. Вы выиграете, потому что растущая экономика полезна не только для вас, но и для каждого человека.

3. Дивиденды и вознаграждения

Нет дивидендов и вознаграждения

4. Детали ICO/PreICO

ICO:
Символ - SCF;
Стандарт - ERC20;
Общее количество токенов: 32,5 млн;
Доступно для покупки: 32,5 млн;
Цена: 0,00019 ETH.
Максимальная цель - 32,5 млн SCF;
Минимальная цель - не указано;
Максимальная покупка - не указано;
Минимальная покупка - не указано;
Методы покупки: не указано
Начнется 23 ноября 2017 года


5. Описание баунти кампании

Не описаны детали баунти кампании

6. Сайт, WhitePaper, контакты

https://www.facebook.com/Safechildfuture/
https://twitter.com/safechildfuture
https://safechildfuture.com/
https://safechildfuture.com/wp-conten...epaper_SCF.pdf
[email protected]

https://text.ru/antiplagiat/59e8f140af296 - 90%
Jeff Jeff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход