Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 491,628 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем добычу разлиных криптовалют, на каком оборудовании добывается, какие пулы позволяют майнить конкретную криптовалюту, майнеры и их настройки под добычу криптовалюты на пулах.
Ответить
Старый 18.07.2019, 16:40
Любитель

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Автор темы Re: Cryptonex (CNX) - P-o-S майнинг

Любой пользователь может протестировать сервисы Cryptonex, не пополняя аккаунт реальными деньгами и криптовалютой.

Для этого достаточно воспользоваться демо-зоной https://demo.cryptonex.org/
Для получения монет CNX в тест нете можно воспользоваться Faucet-сервисом http://faucet.cryptonex.org
Cryptonex вне форума
Старый 06.08.2019, 14:21

CRYPTONEX – МОШЕННИКИ!!! ПОЧТИ УЖЕ МЕСЯЦ НЕ ОТДАЮТ БИТКОИНЫ!

Пока просто покупал у них крипту с выводом проблем не было, хотя иногда и по полдня выводили. НО СТОИЛО У НИХ ИМЕННО ПОТОРГОВАТЬ И ЗАРАБОТАТЬ, ВЫВОД ЗАМОРОЗИЛИ, ЗАБЛОКИРОВАЛИ АККАУНТЫ (МОЙ И ЖЕНЫ) И ОБВИНИЛИ МЕНЯ В МОШЕННИЧЕСТВЕ!!! Вот ответ поддержки:

«Добрый день, Алексей!
Специалисты предварительно изучили вашу активность и пришли к
выводу,
что вы пользовались услугами Cryptonex с грубым нарушением
пользовательского соглашения, начиная с 5 июня 2019 года.
Обычному пользователю нет необходимости создавать больше одной
учетной
записи.
Создание 2 и более учетных записей связано, как правило, с
мошенническими схемами, либо с обходом AML законодательства.
В связи с этим принято решение приостановить действие ваших
учетных
записей.
Специалисты будут изучать вашу активность, на это потребуется
время.
Если будет дополнительная информация я обязательно сообщу вам.

Best regards, Jane
Cryptonex Team»

ДОКОПАЛИСЬ, что у меня два аккаунта после того как мы перевели средства с аккаунта жены на мой внутри биржи, что бы не платить двойную комиссию за вывод, деньги то общие. Объясняю им, что второй аккаунт создавался моей женой, что бы мы могли одновременно работать на бирже. Это подтверждает история торгов на каждом аккаунте, трейды совершались одновременно с двух аккаунтов с разных компьютеров, что физически невозможно сделать одному человеку. А В ОТВЕТ ТИШИНА!
Учитывая сколько по времени (почти месяц) специалисты «изучают мою активность», прихожу к выводу, что подобные БЛОКИРОВКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НА ЭТОЙ БИРЖЕ ПОСТАВЛЕНЫ НА ПОТОК! Прикрываясь своим «Пользовательским соглашением», которое они могут переписать в любой момент, ЗАБЛОКИРОВАТЬ И КИНУТЬ НА ДЕНЬГИ МОГУТ ЛЮБОГО! Это подтверждает ответ поддержки о сроках:

«К сожалению, я не могу сказать Вам, сколько времени занимают проверки,
поскольку каждый случай не похож на другие и зависит от различных
факторов.

Best regards, Jane
Cryptonex Team»

Пять лет кручусь в криптомире, пользовался услугами множества бирж, НО С ТАКИМ ОТКРОВЕННЫМ КИДАЛОВОМ СТАЛКИВАЮСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ!
shmalexey вне форума
Старый 06.08.2019, 15:22
Любитель

Автор темы Re: CRYPTONEX – МОШЕННИКИ!!! ПОЧТИ УЖЕ МЕСЯЦ НЕ ОТДАЮТ БИТКОИНЫ!

Добрый день, Алексей!

В связи с нарушением пользовательского соглашения аккаунты были заблокированы.

Специалисты разбираются.

Не нужно голословных обвинений, если есть вопросы пишите в саппорт - [email protected].
Cryptonex вне форума
Старый 06.08.2019, 15:52

Re: Cryptonex (CNX) - P-o-S майнинг

Вы морозите мои средства уже месяц! МЕСЯЦ!!! Как мне к этому относиться, как не к МОШЕННИЧЕСТВУ?! Или такие сроки решения вопросов прописаны в вашем "Пользовательском соглашении"?! Саппорт ваш ничем помочь не может и не отвечает, т.к. ваши "специалисты", видимо, живут в параллельной реальности и не могут обозначить даже примерные сроки решения вопроса. НО, МЕСЯЦ, КАРЛ, МЕСЯЦ решать вопрос это уже ПЕРЕБОР!!! Вы морозите мою КРИПТУ и что такое для крипты даже пару дней, не говоря уже о МЕСЯЦЕ! Ваши "специалисты" компенсируют мне разницу курсов?
shmalexey вне форума
Старый 07.08.2019, 10:14
Любитель

По техническим причинам вывод rub через платежную систему advcash может происходить с задержкой.
Мы работаем над устранением неполадок.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Cryptonex вне форума
Старый 08.08.2019, 15:25
Любитель

Вывод advcash работает в штатном режиме.
Cryptonex вне форума
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы