MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,379 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Первый пост Опции темы
Старый 17.10.2017, 11:46
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Биткоин это цифровая Валюта, которая существует почти исключительно в виртуальном пространстве, в отличие от физического валютах, таких как доллары и евро. Растет число сторонников поддержать его использование в качестве альтернативной валюты, которые могут оплачивать товары и объем услуг, как и обычные валюты. Так же вы с легкостью можете обменять их на любую валюту мира как и на Российский рубль на таких обменниках как Матби и Еxmo.me это лучшие обменники, но их существует очень много. Биткоин это первая и самая популярная криптовалюта. Биткоинов существует всего 21 миллион монет, большая часть из которых уже добыта и включена в оборот, и больше их уже никогда не будет. Т.к. людей на Земле живет очень много, а биткоинов очень мало - постарайтесь заполучить хотя бы несколько штук прежде, чем биткоин станет мировой валютой https://freebitco.in/?r=7562041
shapca вне форума
Старый 19.10.2017, 13:00
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 17
Биткоин

Реклама еще и с рефссылкой.
Цитата:
Сообщение от shapca Посмотреть сообщение
а биткоинов очень мало
В 2140 году будет добыт последний Биткоин.
Я сомневаюсь, что ты доживешь до этого времени Так что на нынешнее поколение битков точно хватит + не плохо развиваются другие криптовалюты.
Dekonat вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход