MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 17.10.2017, 03:49
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Государственный университет в Австралии приступает к новой исследовательской работе по изучению лояльности потребителей, которая позволит студентам зарабатывать криптовалюту эфир, если они будут делать покупки в розничных магазинах на территории кампуса.

Совместная работа объединяет Университет Нового Южного Уэльса (UNSW) и стартап LoyaltyX. Программа Unify Rewards уделяет внимание использованию мобильного приложения с возможностью сканирования, которое будет применяться в магазинах, расположенных в месте расположения учебного заведения вблизи Сиднея.

Программа была официально запущена 6 октября и ограничена 500 участниками, которые заранее подали заявки. Она будет продолжаться до 20 ноября (хотя эта дата может быть изменена) и позволит участникам зарабатывать эквивалент 5 долларов в криптовалюте эфир за каждые десять транзакций, которые они совершат с помощью приложения.

В инициативе участвуют несколько университетских подразделений, в том числе Школа компьютерных наук и инженерии, а также Школа бизнеса. Хочется привести несколько похожий пример Массачусетского технологического института, в ходе которого исследователи распределили среди студентов биткоины на 500 000 долларов.

UNSW и LoyaltyX надеются собрать данные, которые, как ожидается, будут опубликованы позднее, касающиеся того, как ведут себя участники исследования после того, как получат бонусы в виде эфира.

«В прошлом месяце стоимость эфира выросла на 30%, поэтому мы рады видеть, как участники реагируют на эту валюту в качестве вознаграждения за лояльность по сравнению с традиционными подходами, такими как поинты», - сказал в своем заявлении управляющий директор LoyaltyX Эндрю Лев, добавив: «Мы уверены, что они считают такое предложение более привлекательным, но исследование даст нам более конкретный ответ».

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход