MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,999 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 16.10.2017, 18:50
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Согласитесь, сейчас мы наблюдаем за неким соперничеством между сторонниками Bitcoin и Bitcoin Cash. Это приводит к тому, что различным компаниям приходится выбирать что-то одно.

CryptoGraffiti сделал свой выбор: он отказался от приема BTC платежей в пользу BCH.

Напомню, что CryptoGraffiti - это инновационный веб-сервис, позволяющий пользователям кодировать скрытые сообщения в Blockchain Bitcoin.

Несмотря на то, что CryptoGraffiti не является популярной платформой, ее выбор был услышан многими. Есть ли смысл в том, что компания хочет избавиться от Bitcoin? Скорей всего да, так как, она не хочет оплачивать высокие комиссии за сделки.

Приятно видеть, когда BCH ощущает чью-то поддержку, несмотря на то, что сегодняшнее решение является немного не профессиональным. Многие уже не удивляются дебатам в стиле "BTC vs BCH", так как они происходят с самого появления BCH. Будьте уверены, что еще пройдет огромное количество подобных дебатов в течение следующих нескольких месяцев.

В конечном итоге, каждый имеет право на свое собственное мнение. Если такие сервисы, как CryptoGraffiti решили отказаться от BTC, они должны быть на 100% уверены, что это не скажется на посещаемости. По крайней мере, это довольно смелое решение компании. Будет интересно узнать, что думают об этом пользователи CryptoGraffiti.

Перевод специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход