MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 16.10.2017, 01:56
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694


Нью-йоркская компания CoverWallet, работающая в сфере страхования малого бизнеса сегодня сообщила о привлечении 18,5 млн инвестиций от Foundation Capital, Union Square Ventures, Index Ventures, CV Starr, а также Two Sigma Ventures.
Цитата:
CoverWallet меняет способы страхования для малого бизнеса. Он делает бизнес простым для понимания, покупки и управления в режиме онлайн. Наша команда создала инновационную платформу, которая позволяет предпринимателям находить и приобретать страховку в два клика и легко управлять ею через интуитивно понятный интерфейс, - сообщила Рушми Милгири, главный операционный директор компании. CoverWallet постоянно совершенствует свои продукты и возможности. Коммерческое страхование состоит из ряда сложных продуктов, и потребности каждого клиента по своему уникальны. Мы расширяем наши возможности, чтобы охватить более широкий спектр услуг в режиме онлайн. Мы хотим еще более простой и интуитивно понятный инструмент для предпринимателей, - добавила она.
В рамках финансирования Чарльз Молдоу из Foundation Capital присоединится к совету директоров CoverWallet. Компания, которая на сегодняшний день получила свыше $30 млн венчурного капитала, планирует использовать новое финансирование для разработки новых технологий и для масштабирования операций.

CoverWallet, основанная Инаки Беренгером, соучредителем и генеральным директором, предоставляет малому и среднему бизнесу платформу для управления страхованием. Компания также позволяет предпринимателям получать индивидуальные консультации и персонализировать свое страхование.

Специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход