MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2017, 18:36
#1
Топ Мастер
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,515
Благодарностей: 4,377
Сайт: https://livestars.io/
Whitepaper: https://livestars.io/whitepaper.pdf
Старт: 21 Сентября
Окончание: не установлено


Что такое Live Stars?



Данный проект – это предстоящее уникальное явление в области развлечений для взрослых посредством веб-камер. Всем известно, что подобный бизнес привлекает огромные доходы для владельцев, а так же не плохие заработки моделям и аффилейтам. На сегодняшний день, существует множество популярных сервисов с веб-кам услугами, многие из них достаточно популярны, а некоторые вовсе не интересны пользователям. Но всех их объединяют одни проблемы – это большой процент комиссионных от заработков моделей, низкий уровень безопасности, отсутствие анонимности, небезопасное хранение данных и отсутствие их шифрования, доступ администрации ко всем данным пользователей, незащищённые переписки пользователей с моделями и администрацией. Именно поэтому, разработчики проекта Live Stars в скором времени запустят уникальный проект, который будет на все 100% защищать пользователей от всевозможных неприятностей.

В создании Live Stars трудятся только лучшие в своём деле, они детально изучают уже существующие проблемы подобных сервисов для того, чтобы найти грамотные пути их решения.

Все модели заключают контракт с веб-кам сервисов, а он, в свою очередь, даёт возможность для последних зарабатывать за счёт предоставления услуг посредством веб-камеры и обеспечивает её платёжеспособными клиентами. Для того, чтобы интернет-ресурс работал в полном объёме, у подобного рода сервисов есть целый штат сотрудников для обеспечения полноценного функционирования. Из-за отсутствия автоматизации процессов, практически все сотрудники выполняют свои обязанности вручную, что требует большого количества людей для работы сервиса. Если автоматизировать все действия, которые выполняют работники, то можно было бы существенно сократить штат, уменьшить комиссионные, которые вычитаются с доходов моделей, значительно ускорить процесс всех протекающих процессов, а при внедрении технологии-блокчейн обеспечить полную безопасность персональных данных пользователей.

Существующие проблемы веб-кам ресурсов



А теперь разберём поподробнее все проблемы, связанные со многочисленными веб-кам платформами. Главная и первоочерёдная задача проекта Live Stars – это решить проблему анонимности пользователей, т.к. все без исключения площадки имеют свою базу данных, в которой хранится конфиденциальная информация – это ФИО пользователей, текущая геопозиция, IP-адрес, последнее время посещения ресурса, сканы или фотографии документов, в случае, если администрация запрашивала их для подтверждения личности. Так же, в базу данных вносят и такие характеристики, как продолжительность трансляций в приватном виде, выполнение определённых действий пользователем на сайте.

Что касается переписок пользователей с моделями, то они так же вносятся в базу данных, а в следствии чего, становятся доступны админам, а если разговор с моделью осуществляется напрямую через веб-камеры, то есть вероятность того, что они просмотрен персоналом, имеющего доступ к базе данных.

Для опровержения всех вышесказанных заявлений, многие платформы идут на хитрый шаг – заявляют о полной анонимности пользователей, шифровании данных и всего прочего. Но полного подтверждения всех этих данных нет, т.к. у существующих веб-кам платформ закрытый исходный код, что не даёт удостовериться правдивости их заявлений.

Авторы проекта Live Stars с внедрением блокчейн-технологии способны решить так же такие недостатки действующих платформы, как:
- Большие комиссионные администрации за предоставление работы моделям;
- Ошибки проведения тех или иных транзакций;
- Задержки выплат аффилейтам и моделям;
- Нечестное распределение рейтинга;
- Проблемы с получением доходов моделей и аффилейтов;


Подробный разбор основных проблем и решение от проекта Live Stars



1. Анонимность – главный критерий пользователей, которые ищут надёжную веб-кам площадку. Все существующие интернет-ресурсы полностью сохраняют добавленные пользователем конфиденциальный данные. В следствии чего, они становится доступны не только администраторам, а в случае удачных хакерских атак и злоумышленникам. Существующие сервисы не располагают открытым исходным кодом – значит не могут подтвердить правдивость слов о высоком уровне защиты.

Решение – На Live Stars все транзакции осуществляются за счёт криптовалюты, что означает 100%-ый уровень защиты из-за внедрения технологии блокчейна. Для того, чтобы воспользоваться услугами моделей, необходимо приобрести токен за любую из существующих криптовалют. Если же пользователь не располагает необходимым количеством цифровых денег, то можно с лёгкостью воспользоваться сторонними сервисами по обмену фиатных валюты на криптомонеты. Более того, анонимность пользователей Live Stars подтверждается открытым исходным кодом.

2. Большие комиссионные от заработка моделей и аффилейтов, проблемы денежных переводов – многие существующие платформы осуществляют приём транзакций, при помощи сторонних сервисов, а это сулит множество неприятностей и проблем, среди которых – заморозка платежей, отмена операции, зависания и ошибки. Более того, модели и аффилейты получают на выплату от всех заработанных денег до 40-50% - это обуславливается тем, что платформа должна выплачивать зарплату своим администраторам, многочисленному персоналу и оставлять владельцам в качестве дохода. Так же, многие сервисы нечестно распределяют заработанные средства, при выводе они устанавливают дополнительные комиссии, что только уменьшает размер выплаты.

Решение – Что касается ошибки переводов, то здесь всё «Ок» - причина тому, приём платежей в криптовалюте, пренебрегая использованием сторонних сервисов, а это в разы быстрее и гораздо безопаснее. Так же, Live Stars сможет избавиться от завышенных комиссионных из-за отсутствия большого числа сотрудников проекта. Более того, автоматизация всей работы позволяет заявить, что выплаты моделям будут составлять минимум 70% от общей заработанной суммы. Открытый исходный код опять же позволяет удостовериться в этом, так как любая модель сможет контролировать получение определённого вознаграждения от пользователя системы.

3. Нечестный рейтинг – Безусловно, от того какой популярностью будет пользоваться модель – зависят её доходы. Именно эта проблема становится очень актуальной среди моделей, так как непонятно то, каким именно образом распределяются места в общем рейтинге, кто-то постоянно находится в ТОПе, а некоторые и вовсе не могут хоть на чуть-чуть подняться с аутсайдерских позиций.

Решение – разработчики Live Stars предлагает честный и доступный любому желающему алгоритм распределения позиций в рейтинге. Поэтому любая модель сможет попасть в ТОП и увеличить свои доходы.

4. Проблемы с получением доходов моделей – многие недобросовестные люди, пользующиеся услугами веб-кам сервисов пользуются такой схемой: зачисляют со своей банковской карты средства на счёт в личном кабинете проекта, пользуются услугами моделей, после чего сообщают администрации платформы или в банк о том, что он не совершал данный платёж. А это обязывает площадку вернуть все потраченные средства обратно на банковскую карту. Как можно догадаться, все деньги платформа удерживает с модели, услугами которой пользовался злоумышленник.

Решение – транзакции в криптомонетах не дают возможности отказаться от уже проведённой операции, что позволяет обезопасить моделей от подобных мошеннических схем недобросовестных пользователей.

Дополнительные преимущества проекта Live Stars



- В проекте не будет каких-либо установленных рамок для минимальных и максимальных вводов и выводов средств на платформу;
- Использование специальной технологии p2p cdn серьёзно сократит количество потребляемых ресурсов для полноценного обеспечения серверов.
- Приватные трансляции пользователя и модели осуществляются по принципу один-на-один, без участия серверов и баз данных, а это значит, что к ней не будет доступа у администраторов платформы и персонала.

Команда Live Stars



На сегодняшний день, в команду создателей сервиса входят 4 человека – это Александр Канский, Олег Куров, Мартин Хейденгберг, Линда Габране. Все они являются высококвалифицированными специалистами в своих областях, программистами, дипломированными специалистами в области IT-технологий, маркетологами. Более того, администрация проекта заявляет о скором появлении вакантных мест в команду в областях маркетинга, дизайна и программирования.

Дорожная карта




Краудсейл Live Stars




Администрация проекта заявляет, что в общей сложности будет эммитированно 20 млн токенов. Выслать средства для покупки монет проекта можно на смарт-контракт, адрес которого размещён на сайте www.Livestars.io.

Процесс краудсела будет осуществляться в два этапа:

1. Сентябрь 2017 года
Presale – здесь будет продано 20 млн LIVE токенов(курс – 1 токен = $0,05). Таким образом Hard Cap составит $1 млн. При этом, все непроданные LIVE будут доступны на стадии ICO.
2.Ноябрь – декабрь 2017 года
На ICO будет продано 120 млн LIVE(курс 1 токен = $0,2). При этом Hard Cap составит $24 млн.
Вся оставшаяся валюта сервиса будет заморожена до конца 2019 года!
На данный момент PreICO уже собрало весомое колличество средств, Можно смело утверждать, что все идет по плану.




Большая часть собранных средств будет направлена на рекламу проекта и маркетинговые исследования. Инвесторы, вложившие свои деньги и получившие взамен токены, в будущем смогут потратить на оплату услуг моделей, либо вывести их. Общий бюджет от привлечённых инвестиций будет разделён на 3 категории – это Правовая основа(30%), Разработка программного обеспечения(30%) и Маркетинг(60%). В скобках указано процентное соотношение средств, выделенное на это направление. Как видим, больше половины будет расходовано на организацию маркетинговых исследований и реализацию кампаний для привлечения платёжеспособных пользователей на ресурс.



Как принять участие в ICO?

Приём платежей в ICO осуществляется через криптовалюту Ethereum, если у Вас уже есть эта монета на MEW, то достаточно будет зайти на сайт проекта(www.livestars.io), где Вы найдёте подробную инструкцию по приобретению токенов, а также адресс кошелька для отправки средств. Нет монеты Эфириум? Тогда, в первую очередь, необходимо завести криптовалютный кошелёк myetherwallet.com. и пополнить его с помощью одного из множества различных методов. После того как вы перечислите эфир на адресс, указанный на официальном сайте, вам будут начислены токкены на MEW кошелек.

Баунти


Администраторами стартапа редусмотрена щедрая баунти программа, что позволит ускорить продвижение проекта во всемирной паутине. Программа предполагает начисление токенов за размещение обзоров на инвестиционных блогах, за посты в соц -сетях, форумах, а так же размещение видео - откликов на youtube.

Заключение

Идея создателей – без каких либо сомнений уникальна. Они смогут обеспечить полную анонимность пользователей, обезопасить их персональные данные, гарантировать высокие заработки моделям, убрать посредников в процессе приёма оплаты пользователей, честно осуществлять свою деятельность – и всё это гарантируют Blockchain-технологии и внедрение инноваций в создание проекта. Многие пользователи, модели и инвесторы с нетерпением ждут запуска проекта, который назначен на конец 2018 года. Более того, Бета-версия будет выпущена уже в апреле 2018 года.


Сайт - https://livestars.io/
WhitePaper (драфт) - https://livestars.io/whitepaper.pdf/...it?usp=sharing
Контактный e-mail - [email protected]
Facebook - https://www.facebook.com/LiveStarsIO/
Telegram - https://t.me/livestarsio_rus
Twitter - https://twitter.com/LiveStarsIO
Reddit - https://www.reddit.com/r/LiveStarsPlatform/
Youtube - https://www.youtube.com/channel/UC0E...WfsnEThXSFJPlg
Funy-Maker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
The Flash (15.10.2017), VESTAXXX (15.10.2017)
Старый 16.10.2017, 02:17
#2
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Интересная идея. Все стремиться к блокчейну
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
VESTAXXX (16.10.2017)
Старый 16.10.2017, 02:22
#3
Мастер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 1,829
Благодарностей: 1,090
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Интересная идея.
Ну как бы да, ниша востребованная, технология дырявая, думаю это усовершенствование отрасли будет интересно многим
VESTAXXX вне форума
Старый 30.01.2018, 20:58
#4
Мастер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 1,829
Благодарностей: 1,090
Re: [pre-ICO/ICO] [BOUNTY]Live Stars – децентрализация веб-кам индустрии 21.09.2017

Осталось всего 16 часов для покупки по текущей цене! Ловите ссылку, по рефбеку пишите в лс https://livestars.io?ref=5a4fd0989551e4001431c1d6
VESTAXXX вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход