MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 15.10.2017, 17:08
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 4,817
Благодарностей: 1,754


London Wall продаёт особняк за цифровую валюту

Инвестиционная фирма London Wall выставила на продажу принадлежащий ей особняк в Ноттинг Хилле за 17 миллионов фунтов стерлингов. Особенность данной сделки состоит в том, что оплата может быть произведена только в биткоинах, что при текущем курсе составляет около 5050 биткоинов.
По словам одного из соучредителей London Wall Льва Логинова, в будущем цифровые валюты изменят содержание сделок с недвижимостью, сделает их проведение быстрее, эффектинее и легче, чем сейчас при участии банков, вводящих «ненужное чрезмерное регулирование». Именно поэтому для компании так важно стать первыми, кто будет проводить их в биткоине.
Перед окончанием сделки London Wall необходимо разрешить ряд проблем, связанных с необычным способом оплаты. На данный момент им необходимо решить, как будут выплачены комиссионные риэлторам и гербовый сбор (HMRC) в размере 1,95 миллионов фунтов стерлингов.
Данная сделка стала частью растущей тенденции на совершение купли-продажи недвижимости с оплатой криптовалютами, сообщает Evening Standart.

Источник
https://freedman.club/london-wall-pr...ovuyu-valyutu/
Matanga вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход