MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка и продажа скриптов хайпов, готовых хайп проектов и мониторингов. Разработка хайпов. Покупка и продажа любых сайтов хайп-тематики.
Первый пост Опции темы
Старый 14.10.2017, 22:48
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 14.10.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Требуется консультативная и практическая поддержка в создании инвестиционной платформы.

Это не хайп, то есть не высокодоходный проект, и не пирамида.
Инвестиционная платформа, это часть всероссийского социально-коммерческого проекта.
Можно сказать одна из компаний холдинга.

Уважаемые участники, пожалуйста, не надо недоумевать, что я пишу именно на этом форуме. Потому что, во-первых, уверен, что этот форум не менее серьёзный и, во-вторых, что я здесь найду именно то, что мне надо.

Моя задача в данном случае, это оптимизация расходов на создание инвестиционной платформы. Потому что у меня уже есть несколько именитых компаний, которые сделают то, что надо. Дело в том, что для меня на данном этапе это слишком дорого. Просто непомерно дорого. Полтора миллиона… это не сейчас. Вбухать деньги дело не хитрое. Думаю можно и нужно начать с малого, и дальше развивать.

Есть образец… вернее даже сайт целиком только на HTML, как это выглядит и, что это такое.
Требуется человек или команда, которая может воплотить задуманное в реальность.
Лучше, если такое вообще возможно, «повесить» имеющийся макет на «движок» и доработать личный кабинет инвестора, и сделать админку. Или же создать с нуля нечто максимально приближенное. Потому что немаловажно, чтобы всё вписывалось в общую цветовую гамму и структуру всего проекта в целом.

Так же требуется размещение проекта на хостинге с Дос-защитой…
Поскольку предполагается дальнейшее развитие проекта, то естественно требуется дальнейшая поддержка и сопровождение.

Уважаемые участники. Есть, кто-нибудь, кому интересно начать обсуждение и реализацию? Не знаю можно ли тут размещать скрины и т.п., потому что администрация может счесть это рекламой. Если это возможно могу скинуть дополнительную информацию или сюда или в личку. Есть так же мой личный профиль «Вконтакте», где размещена вся информация относительно всего проекта в целом.

Отвечу на все интересующие вопросы.

Буду рад сотрудничеству.

С уважением, Александр
Berklerk вне форума
Старый 15.10.2017, 05:39
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Berklerk Посмотреть сообщение
Требуется консультативная и практическая поддержка в создании инвестиционной платформы.

Это не хайп, то есть не высокодоходный проект, и не пирамида.
Инвестиционная платформа, это часть всероссийского социально-коммерческого проекта.
Можно сказать одна из компаний холдинга.

Уважаемые участники, пожалуйста, не надо недоумевать, что я пишу именно на этом форуме. Потому что, во-первых, уверен, что этот форум не менее серьёзный и, во-вторых, что я здесь найду именно то, что мне надо.

Моя задача в данном случае, это оптимизация расходов на создание инвестиционной платформы. Потому что у меня уже есть несколько именитых компаний, которые сделают то, что надо. Дело в том, что для меня на данном этапе это слишком дорого. Просто непомерно дорого. Полтора миллиона… это не сейчас. Вбухать деньги дело не хитрое. Думаю можно и нужно начать с малого, и дальше развивать.

Есть образец… вернее даже сайт целиком только на HTML, как это выглядит и, что это такое.
Требуется человек или команда, которая может воплотить задуманное в реальность.
Лучше, если такое вообще возможно, «повесить» имеющийся макет на «движок» и доработать личный кабинет инвестора, и сделать админку. Или же создать с нуля нечто максимально приближенное. Потому что немаловажно, чтобы всё вписывалось в общую цветовую гамму и структуру всего проекта в целом.

Так же требуется размещение проекта на хостинге с Дос-защитой…
Поскольку предполагается дальнейшее развитие проекта, то естественно требуется дальнейшая поддержка и сопровождение.

Уважаемые участники. Есть, кто-нибудь, кому интересно начать обсуждение и реализацию? Не знаю можно ли тут размещать скрины и т.п., потому что администрация может счесть это рекламой. Если это возможно могу скинуть дополнительную информацию или сюда или в личку. Есть так же мой личный профиль «Вконтакте», где размещена вся информация относительно всего проекта в целом.

Отвечу на все интересующие вопросы.

Буду рад сотрудничеству.

С уважением, Александр
Доброго времени суток. Обращайтесь, всегда рады.
Blitz Market вне форума
Сказали спасибо:
Berklerk (15.10.2017)
Старый 15.10.2017, 17:29
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 14.10.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Blitz Market Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Обращайтесь, всегда рады.
Здравствуйте. Спасибо.

Я соберу для Вас архив со всей информацией, необходимой для определения объёма работы и свяжусь с Вами.
Berklerk вне форума
Сказали спасибо:
Blitz Market (15.10.2017)
Старый 15.10.2017, 21:32
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Berklerk Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Спасибо.

Я соберу для Вас архив со всей информацией, необходимой для определения объёма работы и свяжусь с Вами.
Хорошо. Рады будем ознакомиться и помочь.
Blitz Market вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход