MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,428 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем онлайн магазины, качество их услуг, проблемы.
Первый пост Опции темы
Старый 13.10.2017, 03:23
#1
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Мозырь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Всем привет. Хочу рассказать о магазине про который узнал недавно сам.
Магазин Nl store https://nlstar.com/ref/Tg1g9a/
Сама история прихода в этот магазин...
▶️Очень долгое время хотел набрать вес свой.Ходить в зал нет возможности, так как в постоянных разъездах, пробовал различные диеты, коктейли,но особо ничего не помогало. Посоветовали этот магазин и продукт под названием Енерджи Диет.Взял попробовал, за месяц набрал 4 кг.Вобщем результат понравился. Помимо функционального питания в магазине ещё много чего полезного и стоящего. Вообще Магазин развивает 3 направления, это спорт, красота, дом... Теперь семьёй затариваешся там.
Большой плюс магазина, это то, что с каждой покупки магазин возвращает 25% от покупки. Я думаю что намного выгодней поменять наши привычные магазины в которые мы ходим ежедневно, на свой. Покупать все тоже, и при этом получать кешбэк в размере 25%. Вобщем, если чё, пишите.
sami0805 вне форума
Сказали спасибо:
sergei130770 (13.10.2017)
Старый 12.11.2017, 20:02
#2
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
что то на рекламу очень похоже
Aliaksandre вне форума
Старый 13.12.2017, 01:48
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Доброе утро.Действительно, просматривал Ваш магазин,нашел очень много полезного и интересного.Много различных предложений.Кстати если интересуетесь такими темами посмотрите здесь https://all-for-cakes.com.ua Тоже много полезного.
sergei130770 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход