MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 12.10.2017, 03:05
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
1. Описание ICO

Amical представляет способ регистрацию, отслеживание и торговлю цифровыми активами.



Проблема с цифровыми активами

По прогнозам, к 2021 году рынок цифровых активов достигнет 132 млрд. Долл. США. В настоящее время ландшафт управления цифровыми
в настоящее время фрагментирован с изолированными активами от отдельных проприетарных экосистем, практически без ликвидности или долгосрочной безопасности.

Цифровые активы, принадлежащие частным компаниям, по сути своей небезопасны. Владелец актива должен доверять тому, что компания останется платежеспособной, актив всегда будет доступен, и компания не будет взломана и активы украдены. Когда актив хранится в организации, все транзакции, связанные с этим активом, должны происходить через эту компанию и не могут быть легко проверены.

Решение


Amical создает пользовательский блокчейн, который будет хранить неизменную запись обо всех регистрациях и передачах активов. Цифровые активы могут либо удерживаться на самом блокчейне, либо блокчейн запись может быть прокси-сервером в другом месте (например, зашифрованное облачное хранилище).

Цифровые активы станут смарт-активами, использующие блокчейн смарт-контракты, которые обеспечивают соблюдение правил передачи активов, таких как ограничение количества доступных копий, установление срока действия распределения актива или правил распределения платежей.

Экосистема Amical позволит владельцам активов, держателям и покупателям иметь уверенность в том, что актив аутентичен, а происхождение (история владения) актива ясны и недвусмысленны. Amical создает новый, централизованный маркетплейс для цифровых активов.

Amical создает цифровой регистр активов, который позволит:

Шифрование на стороне клиента - Клиентские шифрования позволяют владельцам активов поддерживать контроль над своими активами, даже если центральная компания станет недоступной или ненадежной.

Простая регистрация цифровых активов - Надежная, быстрая регистрация цифровых активов, аналогичная тому, как авторское право может установить создание или владение интеллектуальной собственностью в определенный момент времени. В отличие от авторского права, весь актив может быть неизменно зарегистрирован.

«Смарт-активы» - активы создаются для кодификации соглашений о дистрибуции, включая предельный порог распределения для обеспечения ограниченности активов.

Неизменяемая история активов - Происхождение (документальная история активов) поддерживает подключение авторизованных копий к оригиналу

Конкурентные преимущества

Технология Amical радикально изменит, как организации и отдельные лица управляют цифровыми активами. Согласованная, неизменная, публичная блокчейн книга позволяет держателям активов доверять платформе.
Чтобы выполнить это обещание, Amical будет использовать следующие преимущества:

Наша платформа

Передовая платформа, которую мы строим, объединяет технологию блокчейн и машинного обучения/AI для одного из самых неотложных решений - управления цифровыми активами и торговли активами. Наш опыт создания масштабируемых, производительных и передовых систем делает нашу технологию существенно более мощной, чем другие, которые поставляют или предлагают.

Наша команда

Команда Amical - это команда ветеранов индустрии, которая работала для лидеров рынка, включая Sony, Intuit, PriceGrabber, Hartford Insurance, Arthur Andersen и Citi Group. Наша подготовка дает нам как опыт, так и отраслевые связи для обеспечения проникновения на рынок.




2. Выгода для покупателей токенов:

Компания не описала выгоды, но предполагается что токены будут доступны для торговли на биржах.

3. Дивиденды и вознаграждения

Нет дивидендов и вознаграждения.

4. Детали ICO/PreICO

ICO:
Символ - AMI;
Стандарт - ERC20;
Общее количество токенов - 80 млн;
Цена: 1 ETH=1 000 AMI;
Бонус:
День 1: + 10%
День 2: + 5%
День 3: + 3%
Способы покупки: ETH, BTC
Минимальная покупка:
для ETH - 0,1 ETH;
для BTC - 100 AMI;
Максимальная цель - нет;
Минимальная цель - нет;
Начнется 1 ноября 2017 года и завершиться 1 декабря 2017 года.


Распределение токенов:
Продажа токенов - 70%
Рост сети - 20%
Маркетинг и юр. расходы - 3%
Учредители - 7%

5. Описание баунти кампании

Нет баунти кампании

6. Сайт, WhitePaper, контакты

https://www.amicalproperties.com/
https://www.amicalproperties.com/ami...hite-paper.pdf

https://text.ru/antiplagiat/59de931c97aca - 92%
Jeff Jeff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход