MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 11.10.2017, 22:44
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

4 октября SmartBilions запустила хакатон с участием собственной платформы. Его целью являлось выявление любых потенциальных уязвимостей перед началом ICO, намеченным на середину октября.

В последнее время все больше ИТ-разработчиков инициируют хакафоны с целью выявления уязвимости своих кодов. Любой, кто чувствует наличие у себя навыков взлома систем или просто хочет проверить свои хакерские способности, сможет принять участие в хакатонах. Хакеры, показавшие хороший результат, могут рассчитывать на щедрое вознаграждение, а проводящие хакатон команды смогут повысить безопасность своего проекта, усовершенствовав его.

Команда разработчиков SmartBillions затратила много ресурсов и усилий, чтобы гарантировать, что их платформа обладает лучшими характеристиками безопасности для потенциальных инвесторов. Именно по этой причине команда решила провести хакатон с призовым фондом в размере 500 000 долларов. В условиях указано, что тот, кто сможет взломать систему безопасности лотереи, получит из взломанного Ethereum-кошелька часть денег. 4 октября один хакер смог взломать систему безопасности смарт-лотерей, получив 400 ETH или 120 000 долларов. Команда SmartBillons использовала это мероприятие для совершенствования своей платформы за счет внедрения новых и улучшенных характеристик безопасности. Фактически, хакатон позволил SmartBillions предотвратить потенциальные взломы до запуска ICO.

Старт ICO SmartBillions запланирован на 16 октября и рассчитан максимум на две недели.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход