MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,433 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2017, 21:38
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Очередной фонд, раздающий пособия, открылся по адресу erosysteme.ru/gl1/1/. На этот раз по 12 000 Евро обещает платить Social Fund of Germany

Цитата:
Уже на протяжении 6 лет выплачивает наш фонд выплачивает пособие по всем странам Европы, теперь выплаты могут получать жители СНГ, выплаты с суммой до 12 000 € на любые удобные для вас средства, это и банковские карты, и электронные кошельки.
С первых же строк становится понятно, что перед нами лохотрон!

1. Фонд работает и платит уже 6 лет, однако в интернете о нем никакой информации нет, а домен фонда зарегистрирован только неделю назад - 2 октября 2017 года!

2. С отзывами мошенник вообще решил не заморачиваться, а тупо скопировал их с другого лохотрона, в итоге среди отзывов о фонде можно прочитать такой бред:
Цитата:
Спасибо PayMoneyPro 2.1 за полтора месяца заработала полтора миллиона рублей
3. Предлагаемую анкету на получение пособия можно вообще не заполнять! Просто нажимаете кнопку "Отправить анкету на рассмотрение" . Вашу пустую анкету будут рассматривать в течение 1 минуты erosysteme.ru/gl1/2r/ и затем на следующей странице erosysteme.ru/gl1/3e/ вы получите одобрение с просьбой подтвердить счет и получить средства!
Цитата:
Вам открыт счет №83923
А так же начислена сумма в 10 278 евро

Для того, чтобы получить выплату необходимо подтвердить единоразовым платежом, ваш счет №83923 с тех реквизитов, на которые вы хотите получить выплату. После данной процедуры, сумма в 10 278 евро поступят на ваши реквизиты.

После данной процедуры средства поступят к вам в течении 1 минуты
А в качестве подтверждения нужно послать мошеннику 85 рублей!

Если не хотите расставаться со своими деньгами - платить не советую, т.к. ни фонда, ни пособия не существует!

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход