MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 08.10.2017, 23:38
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 269
Благодарностей: 78
Хайпазарт мошенник.

tmarat7, Артур завидовал! Артур меня обокрал! Артур мошенник! Артур ужасный и коварный!
Марат, почему ты так узко мыслишь? Что ты сейчас хочешь сделать? Защитить себя перевалив все стрелки на меня?!
Заблочил я тебя в чате так как ты в личку многим писал и мишутил в коинвали.
Так нагло обмануть людей, завести в пулы когда в проект уже был в предскамном состоянии! Зачем так делать? Ты ни кого за людей не считал? Пушечное мясо у тебя вкладчики?!
Воспользовался своим лживым ротиком и всем наобещал страховок 100%! Конечно все побегут за тобой, люди которые у тебя в пуле, большая часть "зеленых". Завести в предскам на 70к$ и при этом со 100% страховкой! Это как?
Ты вот пишешь что я раздаю страховки 100%, так у меня в случае чего есть чем закрыть и раздаю я на пару тысяч. С легкостью закрою благодаря своему бизнесу.
А твои деньги сейчас идут на выплату пострадавшим в коинвали! И уже в пуле у тебя оказались трое моих друзей, которых ты замишутил к себе!
Все как будто в розовых очках бегали))))

Ну да ладно, сейчас не об этом. Почему я не отдал деньги именно Марату (почему пишу именно - потому что были и другие ребята в пуле!) :
1. Это было воскресенье, поход по магазинам и прочее, все то что мы с семьей обычно делаем в выходной. Много отняли у меня времени все походы, а деньги уже были у меня, мы собирались делать депозит в инклауд. И пока я ходил по магазинам, Марат начал мне написывать что он передумал и не хочет делать деп, так как очень заболел и сестра в онкологии и племянница заболела туберкулезом (при чем это его слова!) и вобщем хочет все сделать утром! Ну думаю ладно че, ок говорю приеду все переведу.
Прихожу домой открываю телегу, инфа от знакомых админов, коинвалли скам буквально пару дней осталось! И смотрю по чатам пулы пулы пулы. И Марат почему то резко спрыгивает с депа в инклауд и бежит по чатам мишутить в коин.
Ясный пень я заподозрил связь! Но доказательств не было! А Марат придумывал нелепые истории и всеми путями просил отдать деньги.
Думаю ладно, придержу деньги посмотрим на развитие всего.
Буквально пару дней назад собирались большие пулы в коинвалли. В том числе и от Марата. А я в это время получив инфу написал у себя в чате о том что коинвалли скам, и на утро он соскамился!
В итоге: куча пострадавших! В том числе и мои хорошие знакомые.

Я не отрицаю того что я забрал деньги у Марата. Все его деньги идут на выплаты пострадавшим от его рук!
Я себе ни чего не оставляю!
Можете считать меня мошенником! А я считаю что я поступил справедливо по отношению к инвесторам! Которых я считаю за людей, а не за пушечное мясо! И не считаю что "зеленые" должны думать своей головой! Им должны помогать лидеры!
P.S. Ни одного человека нет на блоге кто почувствовал потерю денег, в любом проекте который находился на блоге!
P.S.S. Это ещё не вся писанина, я продолжу утром!
arturs вне форума
Старый 09.10.2017, 00:00
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 107
Благодарностей: 21
Автор темы Хайпазарт мошенник.

Наглая ложь.
Где скриншоты? Заблочил ты меня в чате, когда не вернул деньги.
Где люди с твоего чата и их скриншоты, которым я пообещал 100% страховки и которых взял к себе в пул в Коинвэли?
Деньги ты не собирался переводить ни 1 ни 4 числа обратно. Скриншот в 1-ом сообщении.
tmarat7 вне форума
Старый 09.10.2017, 00:08
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 269
Благодарностей: 78
Хайпазарт мошенник.

Хорошо, Марат все ради тебя. Будет подтверждение моих слов скриншотами. Я попрошу людей отписаться. Они сами тут скинут скриншоты)
arturs вне форума
Старый 09.10.2017, 00:15
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 107
Благодарностей: 21
Автор темы Хайпазарт мошенник.

Цитата:
Сообщение от arturs Посмотреть сообщение
Хорошо, Марат все ради тебя. Будет подтверждение моих слов скриншотами. Я попрошу людей отписаться. Они сами тут скинут скриншоты)
Скриншоты, где я звал их к себе в пул (с датой с 1 октября по 6 октября) со 100% страховкой и скриншоты, что они перечислили мне деньги в пул.
"Конечно все побегут за тобой, люди которые у тебя в пуле, большая часть "зеленых"." - список жду...с подтверждениями.
И кто был в пуле перед самым скамом у меня?

Сначала пытался доказать, что я Админ Коинвэли, видя что не вышло....переключился на другую тему.

Это просто присвоение им чужих денег. Можно что угодно писать, как угодно оправдывать свои действия.

"Все его деньги идут на выплаты пострадавшим от его рук!" - не нужно демагогии.
tmarat7 вне форума
Старый 09.10.2017, 00:19
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 128
Благодарностей: 12
Хайпазарт мошенник.

Марат, если есть факты - оперировать надо ими. Остальное все лирика для "присяжных заседателей".
Если Артур докажет, что выплатил деньги тем, кого вы разводили на деп перед скамом, извините...
если нет, могу заранее принести извинения вам.
igor veter вне форума
Старый 09.10.2017, 00:32
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 269
Благодарностей: 78
Хайпазарт мошенник.

Может тебе ещё ключи от квартиры дать где деньги лежат? От твоих рук пострадали многие! И даже отправив в меня в мошенники твои деньги уйдут "зеленым" потерпевшим.
Начнем с сестры Альфы Ромео: https://prntscr.com/guvouh (380$)
Мой друг Эдуард: https://prntscr.com/guvqbx - он сам позже отпишется!
Но это все мелочи, сейчас начнется самое интересное:
Мой друг Артем, обычный инвестор и просто хороший и доверчивый человек: @artemious, потери более 1000$ и тоже отпишиться и приложит скрин перевода.

Мне нечего скрывать. То что деньги я придержал я не отрицаю. В остальном мне зачем врать?!
arturs вне форума
Старый 09.10.2017, 00:41
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 107
Благодарностей: 21
Автор темы Хайпазарт мошенник.

Ты сейчас показываешь скриншоты выплат людям которые у меня никогда в пуле не были по Коинвэли.
Сестра Альфы (я даже не знаю её) - я не в курсе про её вклад. Сам Альфа и его брат у меня в б/у по пулу. Когда и как делала депозит их сестра - вообще первый раз слышу.
Про "твоего" друга Эдуарда - первый раз слышу про него.
Артем делал депозит самостоятельно на 3700, через Бона, у меня даже не спрашивал совета - делать тогда депозит или нет. Мы тогда просто не общались с ним в личке.

Где скриншоты переписки, что я звал этих людей в пул в Коинвэли (ладно, даже не буду требовать чтобы там было о 100% страховке - потому что этого я никому не обещал).
Или хотя бы перевод их денег ко мне в пул.

Так что - очередное вранье.

Кому раздаешь украденные у меня деньги?
tmarat7 вне форума
Старый 09.10.2017, 00:43
#48
Любитель
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 90
Хайпазарт мошенник.

Да, пруфы о том что Марат мишутил людей которые деньги получили не помешали бы. Скрин перевода, так себе пруф. (Вообще не пруф)
slepoiman вне форума
Старый 09.10.2017, 00:46
#49
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Хайпазарт мошенник.

Честно говоря бред который несет Артур, высосан из пальца. Действительно где доказательства что именно эти деньги заводились через Марата? Даже если представить что они есть, то явно порядок цифр не 12 000$. Посему складывается мнение, что Артур обычный кидала, натура которого показала себя во всей красе. Возвращай деньги и заканчивай этот цирк!
RemarkNV вне форума
Старый 09.10.2017, 00:52
#50
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 4,910
Благодарностей: 300
Хайпазарт мошенник.

Я дико извиняюсь, но вы заподозрили что что-то не ладно? И все???? На основании этого можно принять решение?

"Деньги идут на выплату пострадавшим" - в теме читал лишь что выплатили брату Альфы и то, Марат а не Вы.

"Я Робингуд" - судя по скрину, Вы скорее Судья Дред. И, кстати, что то я не вижу здесь благих намерений.

Вы говорите: "Он будет наказан за свой язык. Когда осознает все то что натворил и наговорил про меня, тогда и получит все назад". Ни слова о "бедных зеленых" инвестора. Только о Ваше самолюбии. "Получит все назад" - а Вы после его извинений хотели все ему вернуть? А как же пострадавшие?


"А я считаю что я поступил справедливо по отношению к инвесторам! Которых я считаю за людей" - эмм...что-то не похоже что Вы их за людей считаете...


Так вот мне все таки не понятно. Марат лишился своих денег потому как, по Вашему предположению он админ Коина или потому, что Вас обидел?

По поводу его админства Коина у меня крепкие сомнения. И вот почему.
Мы собирали пул в этот проект, собрали значит 8000 и закрыли его. И тут появился Марат и начал упрашивать взять и его. Ну, я отказал, так как пул то был собран + откровенно говоря, ну не понравился мне он. (Марат, не обессудь, говорю как есть).

У нас там рефка была жирная для участников пула(21%), так он потом очень рвался депнуть самостоятельно, но чтобы я ему рефку такую дал. Я тут тоже отказал.

Вопрос: если он админ или сидит на откате от админа, зачем ему рваться в пул, который уже собран? Увеличить его только своим депом? Может он просто хотел проценты себе пожирнее урвать как инвестор и все?

Разводил на депы перед скамом? Ну, знаете ли, у меня в чате люди сами выпросили пул, так что, каждого из них подозревать что они были в сговоре с админом?

Пока нет доказательств того, что Марат был админом или его помощником - деньги его по праву. Он же Ваш инвестор, а к своим инвесторам Вы справедливы.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от arturs Посмотреть сообщение
Мой друг Эдуард: https://prntscr.com/guvqbx - он сам позже отпишется!
В 22.22 перевод сегодня, то есть, после создания этой темы... Вы просто сделали "пруф" исходя из ситуации! Если бы этот перевод был до создания темы - сгодилось бы, а так - мимо...

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от arturs Посмотреть сообщение
Начнем с сестры Альфы Ромео: https://prntscr.com/guvouh (380$)
Тут ни слова о Марате)
Rich_and_Free вне форума
Старый 09.10.2017, 01:10
#51
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 2,615
Благодарностей: 1,524
Хайпазарт мошенник.

В теме было под 100 человек и все ждали ответку Артура, я сидел и думал, сейчас будут доказательства, что Марат не прав и Марат админ.
В итоге: не скринов, не нормального объяснения, почему человек не отдал деньги, которые собирал на пул в проект Incloud

Получается если любой инвестор придет к данному человеку под страховку или в пул, Артур может придумать любую причину и без всяких доказательств сказать: "Ты админ, тебе деньги не отдам"

Артур, пойми, это не порядочно и так не делается, к Марату у меня отношение нейтральное, он находится в нашем чате и я знаю его депозиты, они не маленькие.

Согласен, писать всем в ЛС: пошли в пул. Это не правильно и не красиво, но я не думаю, что человек делал это от большого ума, скорее всего он наивно верил в проект.



Тут варианта два:

1. отдать деньги инвестору, которые принадлежат ему

2. Получать статус "мошенник" и больше не заниматься своим блогом, но остаться с 10к (не своими)
FairMonitor вне форума
Старый 09.10.2017, 01:15
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 107
Благодарностей: 21
Автор темы Хайпазарт мошенник.

Я прошу не забывать, что пул к Артуру был в Инклауд.
Там был на 2000$ брат Альфы и другие, кто перечислял деньги на пул в Коинвэли, но я их отговорил и мы совместно решили из-за страховки 100% через Артура сделать депозит в Инклауд.
Скриншоты все есть.

Тут уже что то не сходится у вас, Артур. Я, как вы говорите, перед скамом мишутю своих пульщиков в Коинвэли, а сам еще 1 октября вам делаю перевод на депозит в Инклауд.
Вы не сделали вклад 1 октября, вы решили попридержать деньги. Решили поиздеваться на теми, кто перечислил вам эти деньги.
Причем заставил меня выплатить обратно деньги тем, кто был в пуле в Инклауд 2000+1100+500. Сказав, что сразу же вернет эти деньги, как только они ему отпишутся. Не выполнил обещания.
Т.е. фактически решил избавится от претензий к себе других пульщиков в Инклауд и присвоить себе всю сумму 9200$ за мой счет.

Я напомню, что у него еще депозит на 3000$ в Инклауд, на деньги полученные от меня, которые он также присвоит себе - в данной ситуации.

Итого 12200$

Где логика в ваших постах?
Не могу прикрепить вложение, т.к. исчерпан лимит. Подскажете как?
tmarat7 вне форума
Старый 09.10.2017, 01:27
#53
Мастер
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 3,186
Благодарностей: 474
Хайпазарт мошенник.

380+150+1000=1530$ пускай выплачены пострадавшим...
А 10,5К куда пойдут? Комиссия за перевод? Плата за такую тяжелую работу?
Деньги Маратом были переданы для депа в один проект, выплачиваются терпилам из другого...
Забрать деньги у человека только по подозрению в админстве (без пруфов) - это норм?
Здесь многих вечно обвиняют в этом смертном грехе) И как-то дальше слов и эмоций обычно не доходило...
Больше похоже на решение своих финансовых проблем за счет других под прикрытием благородных целей... ИМХО
Serg-dengy вне форума
Старый 09.10.2017, 01:28
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 7,679
Благодарностей: 9,069
Хайпазарт мошенник.

Цитата:
Сообщение от Serg-dengy Посмотреть сообщение
Больше похоже на решение своих финансовых проблем за счет других под прикрытием благородных целей... ИМХО
Робин Гуды уже не те
Tim8 вне форума
Старый 09.10.2017, 01:32
#55
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Хайпазарт мошенник.

Цитата:
Сообщение от tmarat7 Посмотреть сообщение
Не могу прикрепить вложение, т.к. исчерпан лимит. Подскажете как?
Кидайте изображения на фотохостинг какой-либо (тот же радикал) и публикуйте через вставить изображение (ссылку на картинку)
xdendi вне форума
Старый 09.10.2017, 02:53
#56
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Хайпазарт мошенник.

xdendi, в разделе мошенников тока Премиум может кидать снимки, а так не получится, стоят ограничения, если только не активную ссылку.

По тому что написал Артур, явно доказательством не будет, он как я понял решил судить, по тому что было перед скамом coinvalley от Марата, это уже проблемы его личные и отвечать за свои поступки он будет сам, перед собой, перед людьми, но.. деньги присвоены, их надо Артур возвращать.. Можно предполагать все что угодно, но если нет оснований считать Марата в связи с проектом coinvalley, а как я вижу их нет, то все доводы и предположения не могут дать тебе право присвоить. Я очень надеюсь, что ты остынешь, подумаешь завтра на свежую голову и вернешь, надеюсь на твое благоразумие.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 09.10.2017, 03:14
#57
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Хайпазарт мошенник.

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
оснований считать Марата в связи с проектом coinvalley
Со всем уважением:
тема Марат админ чего - либо, в данном случаи не обсуждается. Для этого есть на форуме разделы, там создается тема и давайте, ток доказательно, полоскать Марата и того же Артура ( знал, Робин Гуд, подозревал, а не сказал).
Речь о деньгах , которые Артур присвоил, проще говоря: тупо отжал деньги Марата. Все остальное от Лукавого.


На лицо самый обыкновенный отжим денег у Марата и попытка Артура сьюлить с темы, что бы эти деньги не отдавать.
Самое неприятное из этого, что теперь надо хорошенько подумать доверять ли Артуру. А то, смотри-ка, сделает реф крупный деп, а тут и скам очередной и решит Артур - Царь и Б-г, что не надо бы страховку отдавать. А давайте-ка его этого влаха закопаем, уроем, затопчем, что бы головы не высунул, когда денег требовать начнет. Че, кусок -то жирненький. А денежки влаха раздербаним за труд и помощь в деле отжима..
Сифа вне форума
Старый 09.10.2017, 03:21
#58
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Хайпазарт мошенник.

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
На лицо самый обыкновенный отжим денег у Марата
Согласен, почитал всю тему - "пруфы" Артура и якобы доказательство того что он может делать так как сделано им .. мягко говоря не выглядят убедительно, а выглядят как отмазка не больше. Пока так.



добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
xdendi, в разделе мошенников тока Премиум может кидать снимки, а так не получится, стоят ограничения, если только не активную ссылку.
вот попробовал .. вроде дает ..
xdendi вне форума
Старый 09.10.2017, 09:18
#59
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Хайпазарт мошенник.

Да уж, не таких "пруфоф" я ожидал от Артура. Пока всёвыглядит, как отжим денег у Марата.
Я конечно не фанат Марата, потому что он очень много говорит, но это не повод отжимать у него деньги.
alaron вне форума
Старый 09.10.2017, 11:10
#60
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2017
Сообщений: 1,835
Благодарностей: 273
Хайпазарт мошенник.

Что все?) Кино окончено?))
Arcantos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход