MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 08.10.2017, 01:57
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=uvMXbXP1g08[/VIDEO]
1. Описание ICO

Cryptonetix будет ведущей блокчейн-платформой для управления активами, аналитики, финансирования и ресурсного обеспечения на рынках криптовалют. Мы предоставим платформу приложений с веб-интерфейсом наряду с мобильной платформой для управления, инвестирования, торговли на рынках криптовалют, а также для обучения. Мы намерены постоянно совершенствовать эту платформу, тесно сотрудничая с нашими инвесторами и клиентами, и приглашаем их присылать свои отзывы и предложения, которые будут учитываться при разработке дальнейших версий.


ВОЗМОЖНОСТИ

ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Панель управления — это основной инструмент, с помощью которого пользователи могут найти оптимальные ресурсы блокчейна для торговли и инвестиций. Используя интуитивно понятные теплокарты и алгоритмические индикаторы, платформа Cryptonetix показывает самые выгодные пары криптовалют, отобранные по движению цены, объему, результатам технического и фундаментального анализа.

АНАЛИТИКА
Наша аналитика, основанная, в том числе, на алгоритмах ИИ и использующая технические индикаторы, позволяет находить лидирующие позиции в массиве малоинтересных и малоценных активов. Мы предоставляем подробный анализ, непосредственно связанный с теплокартами и индикаторами панели управления нашей платформы.

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Функция финансирования использует имеющуюся у менеджеров Фондов возможность создания новых фондов на платформе Cryptonetix, что позволяет инвесторам подписываться на различные инвестиционные фонды по мере их появления и получать прибыли в различных валютах на ежемесячной, ежеквартальной или ежегодной основе.

РЕСУРСЫ
Раздел ресурсов платформы Cryptonetix будет содержать агрегированные новости, учебные материалы для трейдеров от профессиональных трейдеров и инвесторов, включая настройку технических схем, данные фундаментального анализа. Мы также работаем над созданием канала аудионовостей для предоставления ежеминутно обновляемой информации о рынках блокчейна.

В Cryptonetix мы верим в полностью диверсифицированную стратегию портфеля клиентов. Есть несколько способов добиться этого, но особый первоначальный фокус будет сделан на международной недвижимости. У нас есть широкая сеть глобальных партнеров, способных предоставить широкий спектр инвестиций, которые соответствуют нашим строгим критериям. Используя поток высококачественных сделок, мы стремимся обеспечить регулярную стабильную отдачу для наших участников ICO, которые используют токены Cryptonetix на нашей платформы. Кроме того, ключевым компонентом нашей долгосрочной стратегии будет включение инвестиций в другие криптовалюты и новые технологии, а также форекс торговлю и торговли фьючерсами.

Наш первый инвестиционный фонд будет сосредоточен на криптовалютных рынках, а также на традиционных рынках. Наша команда трейдеров и консультантов будет выбирать инвестиции в монеты вторичного рынка, а также новые ICO.

Второй - Международный инвестиционный фонд будет нацелен на рынок недвижимости. По мере развития инвестиционного фонда Cryptonetix мы будем анализировать и внедрять различные стратегии диверсификации.



2. Выгода для покупателей токенов:

Выгода от владения токенов заключается в том, что их можно использовать на платформе Cryptonetix, обменивать на другие токены и получать прибыль от деятельности фондов.


3. Дивиденды и вознаграждения

50% прибыли фондов будут выплачиваться тем держателям токенов.
Выплаты будут проводиться по кварталам.


4. Детали ICO/PreICO

Символ - CNX;
Общее количество токенов - 100 млн;

PreICO:
Цена: 0,34;
Начнется 15 октября 2017 года и завершиться 8 ноября 2017 года.

ICO
Начнется 15 ноября 2017 года.

Распределение токенов:
5% - Советники
23% - Команда
2% - баунти
70% - Крайдсейл

5. Описание баунти кампании.

Нет описания детали баунти кампании

6. Сайт, WhitePaper, контакты.


https://cryptonetix.com
https://cryptonetix.com/static/crypto...whitepaper.pdf
https://www.facebook.com/Cryptonetix-142236253020400
https://instagram.com/cryptonetix/
https://twitter.com/cryptonetix
https://t.me/cryptonetixchat
https://www.linkedin.com/company-beta/24769347/
https://medium.com/cryptonetix
Jeff Jeff вне форума
Старый 17.11.2017, 21:20
#2
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
[ICO] Cryptonetix –платформой для упр-ния активами, аналитики 15.11.2017
Старт ICO
15 ноября 2017 года
Сейчас действует скидка 25%
Jeff Jeff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход