MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,176 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 07.10.2017, 21:44
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=DqoJBXvwYSs[/VIDEO]

1. Описание ICO

Индустрия Internet of Things (IoT) быстро растет, и некоторые компании, такие как Samsung, обещают, что их устройства будут совместимы с IoT к 2020 году. Технология внедряется в глобальном масштабе, чтобы помочь организациям собрать данные и улучшить общий пользовательский опыт для своих клиентов.

Exxor - технология для Интернета вещей, в основе которой лежит направленный ациклический граф (D.A.G). Для Интернета вещей, D.A.G. гораздо эффективнее чем блокчейн.

DAG обеспечивает нулевую плату за микротранзакции, высокую масштабируемость и автономные транзакции. Exxor использует технологию в которой каждая транзакция формирует свой собственный блок, проверенный двумя случайно выбранными предыдущими транзакциями.

Exxor - блестящая идея соединения и технологии, чтобы сделать эту мечту возможной. Предполагается, что благодаря этому типу соединения корпорации будут иметь лучшее будущее в своих связях и портфеле клиентов, наполненных более высоким уровнем безопасности, связности и общего улучшения качества. Благодаря передовой технологии хэширования, децентрализованным контрольно-пропускным пунктам, усовершенствованным ключам, нескольким методам проверки сайта, библиотеке нижнего уровня, синхронизации времени...; Exxor станет одной из самых прогрессивных технологий на планете. Теперь у нас есть шанс отойти от существующих технологий, просто используя наши технологии в Samsung и других соответствующих брендах. Мы можем отказаться от рамок прошлого и сосредоточить нашу деятельность на рамках без границ. Технология Exxor будет доступна публично в свободной форме для всех брендов, с машиной для машинной сети для подключения всех устройств, а также для повышения эффективности компаний и улучшения стандарта качества, предоставляемого компаниями. Модели M2M могут помочь нам в улучшении нашего мира, и Exxor играет значительную роль в развитии этих процессов.

Exxor может использоваться в различных компаниях, которые применяют технологию IoT для записи, обработки и безопасности данных. Такие устройства смогут беспрепятственно обмениваться информацией и легко проводить транзакции с их сопровождающими поступлениями / контрактами. Но то, что делает Exxor особенным, - это его сильные протоколы безопасности, которые имеют наглость, чтобы выжить в результате множества атак, связанных с информацией, даже с квантовых компьютеров в будущем. По этой причине Exxor окажется в приложениях, где обработка информации будет чувствительной и даже небольшая ошибка приведет к неудобствам. Примером может служить интеллектуальная станция заправки. Бесконтактные датчики в автомобиле могут отслеживать ближайшую заправочную станцию. По прибытии процессор в машине рассчитывает количество пройденного расстояния и минимальное количество топлива, необходимое для его покрытия. Оплата необходимого топлива производится в электронном виде мгновенно, а количество потребляемого топлива записывается в сохраненной квитанции. Такие действия могут выполняться только с Exxor, поскольку он позволяет осуществлять микротранзакции без каких-либо сборов и предоставляет безопасную сеть для хранения данных компании.

Бизнес стратегия:

Первоначальными пользователями Exxor станут производители электронных устройств, которые смогут подключать все свои устройства к единой сети. Это создает неограниченные варианты использования, поскольку устройства смогут отправлять транзакции между собой независимо от их производителя или технических характеристик. Масштабируемость и гибкость Exxor обеспечат поддержку нескольких фреймворков и платформ приложений. Поэтому вместо того, чтобы ждать, пока компании примут наш продукт, мы будем напрямую взаимодействовать с нашими потенциальными клиентами и адаптировать программное обеспечение для их нужд. Мы считаем, что это будет нашим конкурентным преимуществом, а также ключевым фактором роста нашего бизнеса и широкого применения Exxor на рынке.

Комбинируя данные IoT с когнитивными вычислениями, компании могут извлекать ценные идеи для улучшения практически каждого аспекта своей деятельности и создания инновационных, новых бизнес-моделей.



2. Выгода для покупателей токенов:

Держатели монет смогут извлекать выгоду от дефицита и полезности монеты EXX - это то, что создает ценное предложение для его владельцев и пользователей сети. Поскольку в сети Exxor появляется больше устройств и транзакций, значение валюты EXX начнет увеличиваться из-за ограниченного предложения. Никакие монеты EXX никогда не будут созданы или уничтожены. Ключевой характеристикой валюты Exxor является возможность отправлять транзакции с нулевой стоимостью между различными электронными устройствами.

3. Дивиденды и вознаграждения

Не описана система дивидендов и вознаграждения

4. Детали ICO/PreICO

Символ - EXX;
Общее количество токенов - 100 млн;
Доступно для покупки в рамках краудсейла: 83 млн;
Методы покупки: ETH, BTC
Минимальная цель - $2 млн;
Максимальная цель - $23,9 млн.


PreICO
Цена: $0,2;
Максимальная цель (в токенах) - 10 млн;
Начнется 12 октября 2017 года и завершиться 26 октября 2017 года.

ICO:
Цена: $0,3;
Максимальная цель (в токенах) - 73 млн;
Начнется 30 октября 2017 года и завершиться 30 декабря 2017 года.

Распределение токенов:
83% - краудсейл
17% - команда


5. Описание баунти кампании.

Нет баунти кампании.

6. Сайт, WhitePaper, контакты.

https://exxor.org/
https://exxor.org/whitepaper
https://twitter.com/Exxor_IoT
https://exxor-iot.slack.com/
https://medium.com/@Exxor_IoT
Jeff Jeff вне форума
Старый 31.10.2017, 02:15
#2
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
Старт ICO

Цена: $0,3;
Максимальная цель (в токенах) - 73 млн;
Начнется 30 октября 2017 года и завершиться 30 декабря 2017 года.
Jeff Jeff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход