MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все предложения по работе, связанные с регистрацией форм (анкеты, е-мэйлы и т.д.) , вводу капчи и прочих разовых действий публикуем только здесь. Одним словом работа в интернете без вложений
Первый пост Опции темы
Старый 06.10.2017, 11:56
#1
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Начни зарабатывать прямо сейчас!!! от 10 до 150 рублей за установку приложений в AppCent!
Проект показывает себя очень достойно, работает уже с 2015 года, и стабильно платит
Я пользуюсь этим приложением около месяца, и не прилагая усилий зарабатываю по 50 рублей за 2-3 дня, плюс есть реферальная программа, 20% от заработка каждого приглашенного вами человека, после набора 200 РЕФЕРАЛОВ-50% ОТ КАЖДОГО ПРИГЛАШЕННОГО вами человека достается вам Вы когда-нибудь видели такие приложения которые дают вам по 50% с каждого приглашенного? я лично нет... Так что вперед друзья! Пополняем ряды моей команды, и начнём зарабатывать вместе! Приложение работает как на Android так и на iOS системе.
Регистрация по ссылке: appcent.ru/p/6QT7AT

P.S. Новые приложения появляются практически каждый час (13:00, 14:00 и т.д.) Самая большая вероятность установить приложения с 00:00 до 02:00 по МСК.

добавлено через 5 минут
P.S. В графе промо код (или код приглашения, не помню точно) нужно ввести 6QT7AT
stradivarry вне форума
Старый 20.11.2017, 00:39
#2
Любитель
 
Регистрация: 15.11.2017
Сообщений: 260
Благодарностей: 9
Прикольное предложение! Стоит попробовать!
AlexandrNT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход