MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 05.10.2017, 22:20
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Проект с русской командой

Genesis Vision станет открытой и полностью децентрализованной платформой для инвестиций. Как и в традиционных инвестициях, у него будут инвесторы и пользователи-пользователи. Инвесторы - это люди, которые хотят либо быстро увеличить свое богатство, либо получить скромный доход, но в любом случае они ищут прибыль. Менеджер в терминах Genesis Vision может быть любым, кто управляет финансами на платформе - управляющий может быть хедж-фондом, банком или просто физическим лицом, у которого есть все необходимое для успешного управления деньгами других людей. На нашей платформе все они будут одинаково конкурировать друг с другом, и их послужной список будет собран и сравнен.


Но как можно инвестировать в успешного менеджера?

Для этого нужны токены менеджера. Знаки менеджера дают инвесторам возможность размышлять о ценности самих менеджеров. Например, покупая монеты у неизвестного трейдера с выигрышной стратегией, инвесторы будут видеть, что стоимость повышения их монет основывается не только на стоимости прибыли, полученной на торгах, но и на предполагаемой будущей стоимости выигрышной формулы трейдеров. Это дает инвесторам возможность взять под свой контроль подход, делая ставки на трейдеров и их стратегии, а также диверсифицируя свои инвестиции с разными трейдерами. Вы можете хеджировать свои ставки, инвестируя в трейдеров, которые используют разные стратегии.
Платформа Genesis Vision основана на умных контрактах Ethereum, которые в основном представляют собой приложения с открытым исходным кодом, работающие на блочной цепочке. Смарт-контракты закодированы таким образом, чтобы обеспечить возможность создания новых токенов-токенов менеджера по требованию. Каждый новый зарегистрированный менеджер выдаст свою собственную криптовалютность, которая будет продаваться во внутреннем обмене Genesis Vision. Его ценность будет расти и расти в зависимости от успеха менеджера. Практически жетоны менеджера можно рассматривать как обычные акции.
Форма продажи токенов менеджера будет зависеть от формы выпуска монет. Во время маркерного выпуска первого менеджера монеты будут проданы менеджером напрямую, и их цена будет исправлена. В любом случае максимальная рыночная капитализация маркера менеджера (максимальный пул инвестиций) зависит от уровня доверия менеджера. Всего будет 7 уровней доверия, и каждый трейдер будет иметь уровень, основанный на их истории торговли, и была ли эта история успешной или нет.
Менеджеры уровня 1 должны иметь не менее 1 000 долларов США в эквиваленте GVT своих собственных средств на платформе, и их максимальный инвестиционный пул может составлять только 1 000 долларов США GVT. Более доверенные менеджеры смогут привлечь инвестиции до 1 000 000 долларов США в эквиваленте GVT.
После того, как начальная продажа будет завершена, токены менеджера будут свободно продаваться между пользователями Genesis Vision на собственной бирже платформы. С этого момента цена будет оставлена без изменений. Он будет полностью определен рынком на основе того, насколько успешным является менеджер.
Как вы можете купить токены менеджера?
Предположим, у вас есть ваши доллары или евро, готовые инвестировать в платформу Genesis Vision. Затем вы идете на платформу, регистрируетесь как инвестор и покупаете универсальный токен - GVT.


Токен Genesis Vision станет шагом между фондами, которые вкладчик приносит на платформу и фактическими токенами менеджеров. Если вы хотите инвестировать, вам нужно приобрести GVT, но поскольку программное обеспечение является открытым и бесплатным, процесс покупки GVT не имеет комиссионных или сборов. Просто зарегистрируйтесь, получите свой GVT с любой валютой или криптовалютами, с которыми вам больше всего нравится, и сразу же начните покупать токены любого менеджера!
Теперь представьте, что вы в нужное время инвестировали в правильных менеджеров и получали прибыль. Как вы можете его обналичить?

Брокеры, которые выступают в качестве управляющего шлюза для финансовых инструментов и записывают все транзакции менеджера, автоматически распределяют часть прибыли менеджеров инвесторам в жетонах GVT. И тогда вы можете продавать GVT по высокой цене на внутреннем обмене, Poloniex или Bittrex или на любом другом носителе для любого актива - USD, CNY, JPY, EUR, Ethereum или Bitcoin. Комиссия Genesis Vision по снятию средств? Нуль.

Все токены совместимы со стандартом ERC20. Это означает, что технология защищена от взлома, и, поскольку она работает в сети Ethereum, ее функциональность и эффективность наследуются от сети Ethereum. Безопасность токенов является главным приоритетом проекта Genesis Vision. Наши интеллектуальные контракты постоянно проверяются, и весь код является открытым исходным кодом и доступен для экспертной оценки в Github.


Детали краудсейла
Для ICO зарезервированы токены стоимостью 1,2 миллиона долларов! Мы
Только 30% бонусных вариантов будут доступны для продажи. Как только будут проданы все 30% опционы, продажа опциона будет прекращена. Пожалуйста, обратите внимание, что у нас осталось менее 40% GVOT30. Не упустите шанс купить токены для специального предложения.
  • Общий выпуск - 44,000,000
  • На ICO будет продано - 36 млн 960 тыс
  • Хард кэп - 33 млн долларов
  • Цена токена = 1 доллар
Бонусы от других типов опций будут перенесены в ICO:
В течение первых 3 дней ICO (15.10-17.10) у инвесторов будет бонус 20%
Неделя после (18.10-24.10) бонус 15%
Неделя после (24.10-31.10) бонус 10%

В течение первого дня ICO (15.10) токены будут доступны для продажи всем. Однако токены для держателей опционов будут сохраняться в течение первого дня (обеспечивая гарантию исполнения опциона)
Благодаря этим обновлениям вы сможете получать бонусы во время ICO без необходимости изучения сложных финансовых инструментов!

Cайт
WhitePaper
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход