MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 05.10.2017, 14:07
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Распределение прибыли:



Назначенный смарт-контракт предназначен для распределения 500% годовой прибыли фонда, равномерно распределяя по количеству выданных токенов. Интуитивно, это подразумевает, что инвесторы сбольшой долей токенов будет получать более высокую отдачу.



В случае потери смарт-контракт остается неактивным, устраняя любое воздействие пользователя. Чтобы избежать преднамеренного сценария попыток банкротства, Premium Trade должна иметь обязательный минимальный портфель для баланса.



Если серия потерь будет продолжаться и баланс будет
исчерпан, Premium Trade должна приостановить программу распределения прибыли, пока минимальный баланс снова не восполнится.



Минимальным балансом считается баланс равный начальному активному торговому портфелю или 75% от запуска собранных средств. Premium Trade не собирается участвовать в какой-либо рыночной деятельности и их жетонами, сохранять или использовать токены или разбавлять подачу.



Хеджированным путем диверсификация становится довольно бессмысленной, и решение заключается в том, чтобы «выйти» на рынок Эфириума. Как многомиллионный фонд легко может решить эту проблему на рынке, который страдает от недостатка ликвидности?


Ответ: постепенно создавая резервный фонд.

Резервный фонд:

За каждые 100 заработанных ETH, Premium Trade обязаны вернуть 50% прибыли в ETH владельцам токенов, и повторно инвестировать 50% ETH в фонд, что является решением для роста базового капитала без привлечение вторичных инвестиций.



Однако, вместо увеличения воздействия на рынки альткойнов, Premium Trade
будет использовать другую стратегию. Часть нашего портфолио (максимум 20%, если быть точным) будет поддерживаться как инвестиции с низким уровнем риска в 10 основных криптовалютах (согласно оценке Cryptomarketcap) для обеспечения ликвидности выплат в периоды турбулентности и неопределенности рынка, когда уровни волатильности являются самыми высокими или
когда закрытие позиции недопустимо.



Официальный Сайт: https://www.premiumtrade.info/ru.php
Белая Бумага: https://premiumtrade.info/files/Whitepaper.pdf
PremiumTrade вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход