MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 05.10.2017, 09:07
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Bitspark - первая в мире система денежных переводов с наличными деньгами, развивает проект Zephyr – проект по стимулированию роста предприятий по переводу денежных средств на новых рынках и прекращению зависимости от банков для индустрии денежных переводов.

Проблема

Операторы денежных переводов (MTO) - это точки для отправки и получения денег от имени своих клиентов и являются основой отрасли денежных переводов в размере 600 миллиардов долларов. Поскольку банки продолжают «де-рисковать» во всем мире, они закрывают банковские счета MTO без каких-либо ошибок МТО, которые без банковского счета имеют мало доступа к мировым валютам и не могут отправлять деньги своим клиентам, в конечном итоге вынуждены закрыть свой бизнес.


Решение

Проект Zephyr позволит клиентам MTO и клиентам, которые работают через системы денежных переводов получить доступ к 180+ фиксированным криптовалютам через существующее мобильное приложение Bitspark Sendy (2017) и веб-платформу (2014), которая переходит на Bitshares для расчета.
Участники проекта Zephyr будут награждены токенами Zephyr за совершение экономически выгодных действий для сети денежных переводов Bitspark, таких как отправка и получение денег, передача других, пополнение и ликвидация остатков MTO. С каждой успешной транзакцией в сети Bitspark 25% платы за обслуживание со временем будет использоваться для выкупа Zeken Orken с рынка на Bitshares DEX, создающем положительное ценовое давление.


Проект Zephyr уже стартовал


В мае этого года «Bitspark» с Программой развития Организации Объединенных Наций совершил миссию в Таджикистан, страну с плохой банковской инфраструктурой, большой доступ в Интернет и мобильные сети и крутую зависимость от денежных переводов, которая составляет в среднем 30% от ее ВВП. После обширных исследований в регионе Bitspark объявил, что Таджикистан станет первой страной, которая будет добавлена в проект Zephyr с Таджикистаном в качестве первой пилотной страны в сотрудничестве с ПРООН.

Информация о продаже токена

Продажа токена Zephyr начнется 6 октября 18:00 HKT на zephyr.bitspark.io и будет продолжаться 30 дней или до тех пор, пока не будут проданы все доступные Zephyr (600 000 000 ZEP).
Продажа ограничена и имеет многоуровневую ценовую политику, 30% токенов будут доступны для общественности в соответствии с графиком белой бумаги, а оставшаяся часть акций компании выдает Zephyr в качестве вознаграждения или за деятельность, связанную с продажами. Небольшая сумма также будет доступна для команды в установленном 2-летнем графике наложения.

Скидки на объемы


Принимая BTC, ETH и BTS в качестве платы за Zephyr в течение периода продажи, и когда Zephyr будет запущен на Bitshares, мы предоставим кошельки для покупателей, чтобы поместить свои монеты, чтобы совершить покупку, а не стандартную продажу Ethereum с контрактом.


Все адреса депозитов клиентов уникальны, и платежи следует ТОЛЬКО делать по адресу в вашей учетной записи zephyr.bitspark.io.


Аккаунты, балансы и логины продажи Zephyr функционально отделены от наших существующих счетов на Bitspark.io до тех пор, пока мы не сможем объединить их после продажи, но, пожалуйста, обратите внимание, что Zephyr будет доступен только на zephyr.bitspark.io во время продажи.
После закрытия продажи Bitspark предоставит возможность снятия средств, где мы посоветуем нашим клиентам вывести Zephyr на собственный счет Bitshares.

Cайт
WhitePaper
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход