MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 05.10.2017, 00:11
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Криптовалюта Ripple показывает признаки стабилизации, вслед за которыми может произойти повышение курса.

На время написания статьи курс XRP/USD находится на уровне около 0,2 доллара. Третья по величине рыночной капитализации криптовалюта за последние 24 часа выросла на 2,56%.

В новостях, касающихся Ripple, наблюдалась тишина: в новостных источниках и на форумах компании тишь да гладь. Возможно, трейдеры видят возможность каких-то перемен на предстоящем мероприятии, организованном Ripple.

Примечательно, что в этом месяце Ripple будет принимать «Swell» - мероприятие, направленное на то, чтобы объединить мировых финансовых лидеров и обсудить тенденции и стратегии. Swell будет проходить параллельно с Sibos - ежегодной банковской и финансовой конференцией, проводящейся Swift и запланированной на 16-19 октября в Торонто, Канада.

Объемы сильно коррелируют с ценовой активностью криптовалюты и это может означать в будущем более благоприятную тенденцию для обменного курса XRP/USD.

Вполне возможно, что в краткосрочной перспективе курс XRP вернется к уровням 0,23-0,24 доллара. Однако нельзя исключать медвежьих настроений и падения цены XRP ниже 0,188 доллара, что являлось минимумом на 29 сентября.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход