MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Старый 03.10.2017, 18:18
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67


1. Описание ICO

TewTew - криптовалютный цепь ценности (value chain).

Большинство людей по-прежнему не участвуют в каких-либо действиях с криптовалютами. Мы хотели бы изменить это. Мы предлагаем создание криптовалютного value chain, который интегрируется с существующими действиями и поведением пользователей для более широкого внедрения криптовалют без особых усилий, что повышает ценность криптовалют в целом.

Value chain будет включать децентрализованный обмен криптовалютами, «ATM» для внесения / снятия любых валют (фиата и криптовалют), платёжная система для веб-сайтов электронной торговли для получения любых валют (фиата и криптовалют), система точек продажи (POS) для обычных магазинов, а также криптовалютна дебетовая карта для потребителей. Прямо сейчас, почти не существует использования криптовалют в мире, и мы хотим исправить эту проблему.

В то же время value chain создает новые возможности в рамках процессов для любого человека зарабатывать на жизнь, не прибегая к традиционным бизнес-расходам, таким как платежные системы. Будучи фактором, побуждающим людей зарабатывать на жизнь в экосистеме, эти люди будут добавлять к ней ценность. И когда в экосистему добавляется больше ценности, больше пользователей захочет стать частью нашем value chain (сетевые эффекты).


Все средства от продажи токенов TEW будут направлены на финансирования криптовалютного проекта TewTew, бизнеса и операций.

2. Выгода для покупателей токенов:

Не описана выгода для покупателей.
Но указано, что каждому члену будет выплачиваться фиксированная сумма токенов TewTew каждый месяц в качестве пособия в течение следующих 5 лет.

3. Дивиденды и вознаграждения

Не описана система дивидендов и вознаграждения.

4. Детали ICO/PreICO



ICO:
Символ - TEW;
Стандарт: ERC20;
Общее количество токенов - 20 млн.
Цена: 1/300 ETH;
Максимальная цель - нет;
Минимальная цель - нет;
Начнется 7 октября 2017 года и завершиться 15 октября 2017 года.
Метод покупки: ETH


5. Описание баунти кампании.

Нет баунти кампании.

6. Сайт, WhitePaper, контакты.

https://tewtew.com/TewTew_White_Paper.pdf
https://tewtew.com/
Jeff Jeff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход