MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Старый 03.10.2017, 15:14
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Я не являюсь создателем проекта.

PCORN

Цитата:
PCORN - амбициозный проект по созданию платформы для сервисов для взрослых, запуску новых высокотехнологичных сервисов, и вводу в обращение PCC токенов для взаиморасчетов за adult-сервисы

Мы - реальный проект, разработка которого началась в 2015 году, с уже запущенными и работающими на сегодня сервисами для взрослых

Даты ICO: начало 20 сентября (GMT 07:00), окончание 20 ноября


https://t.me/PCCicoOfficial
https://twitter.com/PornCorn_Video

Описание проекта

Наша команда разработала платформу PCORN. В рамках разработанной платформы запущены в эксплуатацию два сервиса: хостинг видео для взрослых PornCorn.video и мобильное приложение PornCorn Android App. Сотни тысяч человек уже пользуются нашими сервисами и это только начало. Мы продолжим дальнейшее развитие наших продуктов и сервисов.
Мы верим, что локомотивом медиа-технологий является порно индустрия и на текущий момент такие технологии как доставка видео в высоком качестве 4К и 8К, 3D видео и голограммы, VR (виртуальная реальность) и AR (дополненная реальность) будут развиваться благодаря контенту для взрослых.
Блокчейн и криптовалюты - новые технологии для индустрии, но их появление является знаковым, т.к. открывает новые возможности для создания новых защищенных сервисов. PCORN - первый проект, который не на бумаге, а в реальной жизни поддержит технологии блокчейн. Уже сейчас ведутся работы по поддержке блокчейн технологии на текущих сервисах проекта PCORN (PornCorn.video и мобильное приложению PornCorn).
Мы выпускаем криптомонеты PCC (токены на базе блокчейн сети Etherium), которые будут поддержаны как средство оплаты и вознаграждения во всех PCORN сервисах, будут иметь обращение на биржах, а также мы имеем планы по сотрудничеству и использованию PCC и другими игроками индустрии развлечения для взрослых.
Благодаря внедрению блокчейн технологий и запуске PCC криптомонет все пользователи PCORN сервисов получат новый уровень приватности и защищенности.

Дорожная карта



Команда проекта

Реальная живая профессиональная команда, собранная создателями платформы PCORN с 2016 года по настоящее время. Сильной команде под силу любые задачи! Мы выполним все планы, указанные в дорожной карте.



Токены PCC и стоимости в ICO




Инвестировать сейчас - https://pccico.com/invest.html

Использование токенов. Что получают инвесторы



https://pccico.com/docs/pcc_white_paper.pdf
https://pccico.com/docs/pcc_terms_conditions.pdf
https://pccico.com/ru/faq.html
https://t.me/PCCicoOfficial
https://pccico.com/invest.html

Баунти компания состоит из пяти категорий. Каждая имеет свой вес (Facebook - 15%, Twitter - 15%, Подпись на bitcointalk - 25%, Блоги и СМИ - 25%, Перевод и модерация на bitcointalk - 20%).

Для всей компании Баунти выделяется вознаграждение в виде 2% PCC токенов от общего количества токенов, реализованных и распределяемых в ходе ICO. Выполняя задания, участник получает стейки, которые суммируются по каждой категории. После окончания ICO, мы распределим PCC токены среди всех участников в соответствии с категорией и стейками на ETH кошелек. Распределение токенов на кошельки участников будет сделано в течение первой недели после окончания PCC ICO.
upline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход