MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,050 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Старый 02.10.2017, 22:31
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 


О проекте

Бизнес-платформа для бесконфликтного сотрудничества.
Нашв неоспоримая рейтинговая система позволяет владельцам проекта и надежным подрядчикам найти друг друга. После подключения пользователи могут начать спокойно работать с помощью смарт-контрактов.

Деловое предложение Ties.Сеть позволяет пользователям безопасно подключаться и работать с топ-профессионалами. Пользователи могут совместно работать над проектами, получать консультаций от отраслевых экспертов и мгновенно решать дела с помощью смарт-контрактов.

Разрабатываемый продукт - Ties.DB, распределенная и децентрализованная база данных с полностью интегрированным поиском по всем параметрам на Ties.Network. Эта база данных нового поколения может обеспечить аналогичные преимущества для других приложений.

Ties.Network Эфириума, работающая на основе Ethereum бизнес-платформа по поиску, сотрудничеству и взаимодействию с профессионалами. Наша система оценок очевидна: пользователи подключаются только с проверенными специалистами. Смарт-контракты обеспечивают пользователям безопасность.

Ties.DB выполняет две ключевых роли. Во-первых, она позволяет Ties.Network или любому другому децентрализованному проекту хранить, искать и изменять динамические данные. Во-вторых, это отказоустойчивость. Результатом является безопасное B2B-решение для предприятий, желающих зарабатывать деньги от доступа к своим серверам.

Информация по ICO

Время проведения - 21 сентября - 12 октября 2017 года.

Токены:

Наименование: - TGE
Цель: Привлечь $33.6 million
Выпущено токенов: 140 000 000 TIE

Бонусы для первых инвесторов.

Размер бонуса определяется в зависимости от размера привлеченных средств. Максимальный размер бонуса для первых вкладчиков 20% для первых 10% проданных токенов. Далее размер бонусов распределяется по следующей схеме.



Распределение токенов:

31% маркетинговая поддержка
19% IT функции
20% бизнес
16% вспомогательные функции
14% накладные расходы



Тип токенов: Ethereum ERC20, ERC223 token
Принимает: BTC and ETH

Сайт
WhitePaper
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход