MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 02.10.2017, 00:18
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
1. Описание ICO

Основной принцип портала the-esports.com в предоставлении только самого лучше для наших клиентов. Наша цель - создать интернет-сообщество, которое производит привлекательный и эксклюзивный контент для киберспортивных энтузиастов.



Первоначально у the-esports.com будет 4 источника дохода:

Первый из которых - интернет-магазин киберспортивной атрибутики, позволяя пользователям покупать товары, оборудования или игровые атрибуты от наших либо лицензированных партнеров, поставщиков или других киберспортивных команд.


Во-вторых, наши лицензированные ставки на киберспорт, современное состояние и сфокусированные ставки Мы создадим шаблон для сообщества, с поддержкой онлайн чата и комментирования во время потоковой передачи. Мы также обеспечим перед игрой коэффициенты и настраиваемый пользовательский интерфейс, предназначенный для молодой аудитории и мобильного интернета.Наш целевой рынок наполнен энтузиастами, которые жаждут большего, чем стандартный спортивные ставки клиента - и мы им стремимся угодить.

В-третьих, наш киберспортивный университет. Университет Портал должен включает справочники, учебники и уроки коучинг от наших пользователей и профессиональных игроков, предоставленные для нашего сообщества.

Кроме того, мы предлагаем товары и эксклюзивные тренинги - онлайн и лично. Это позволит клиентам получить более глубокое
понимание механики такие игр как League of Legends, Counter-Strike: Global Offensive, Overwatch и DotA2.


Esports Reward Token (ERT) будет нашей «Miles and more» программой. Используя данную валюту можно приобрести все, что предлагается на нашем портале. Мы можем даже позволить делать ставки непосредственно на портале через ERT, но это зависит от законодательной среды на Мальте.

Через год после того, как мы запустим наш портал, мы открываем премиум-подписку. Абоненты получат доступ к настраиваемой учетной записи, с эксклюзивной областью сайта.

Мы будем проводить конкурсы и розыгрыши для различных призов, в том числе поездки на оффлайн турниры и возможности играть с реальными спортсменами. Цель состоит в том, чтобы получить 1 евро за каждого зарегистрированного клиента в месяц до конца второго года. Тогда, наша цель поднимется до 3 евро на одного абонента в месяц до 4 года.

Наш портал будет без рекламы в течение первых 12 месяцев и будет оставаться без рекламы навсегда для премиум-пользователей. Вместо внешних объявлений, мы будем направлять клиентов к нашему магазину.



Получив желаемый домен, мы подчеркнули наше стремление стать ведущим специалистом в отрасли киберспорта. Этот общий термин в нашем URL позволяет нам расширить возможности по получению прибыли из таких направлений как SEO, виртуальная реальность и партнерство в средствах массовой информации или самой отрасли киберспорта. С точки зрения клиента, то URL является весьма логичным, легко запомнить, он достаточно короткий, чтобы напечатать даже на мобильном телефоне. Хотя все преимущества данного домена очевидны, наша задача - создать бренд и сделать его авторитетом в мире киберспорта. Первым шагом было создание бренда, и мы считаем, что мы достигли репрезентативной формы при помощи символов «Е» и «S»:





2. Выгода для покупателей токенов:

Вот то, что вы будете в состоянии сделать с токенами при запуске портала:
1. Купить аппаратное обеспечение / игры / внутриигровой контент / одежду.
2. Купить обучающие уроки, видео, учебники или советы по стратегии игры 1х1 в киберспортивном университете от наших тренеров и членов сообщества.
3. Разблокировка эксклюзивного контента, такого как видео, доступное только по подписке.
4. Вознаграждение за создание контента.
5. Разблокируйте премиум-подписку.



3. Дивиденды и вознаграждения

Нет дивидендов и вознаграждения.

4. Детали ICO/PreICO

Стандарт: ERC20;
Символ - ERT;
Общее количество токенов - 60 млн;
Минимальная цель - 2 млн евро;
Метод покупки: BTC, ETH и фиат

Presale проходит до 14 августа после чего стартует ICO

ICO:
Начнется 15 октября 2017 года и завершиться 15 ноября 2017 года.


ЦЕЛИ ФИНАНСИРОВАНИЯ

1. Наша минимальная цель финансирования составляет 2 миллиона евро. Если мы не достигнем этой цели, все средства будут автоматически возвращаться по интеллектуальному контракту, за вычетом транзакционных издержек и расходов на маркетинговую кампанию (см. Ниже).

2. По достижении порога финансирования в 400 тыс. Евро мы будем использовать эти средства, чтобы начать маркетинговую кампанию и покрыть расходы на домен.

3. Если мы получим финансирование в размере 5 миллионов евро, мы предоставим 10% бонус нашим ранним инвесторам. Этот бонус не применяется к средствам свыше 5 миллионов евро.

4. Если мы получим 20 миллионов €, мы запустим eSports University в течение 3 месяцев с момента запуска нашего портала. Университет включает в себя физический игровой дом в Берлине, а также две команды: одну для CS: GO и одну для LoL.

Дополнительный бонус: в течение первой недели нашего ICO мы предлагаем 10% премии ERT по инвестициям

Распределение токенов:
Команда - 20%
Инвесторы - 5%
Буфер - 10%
Бонус - 5%
Компания cold storage - 20%
ICO - 40%



5. Описание баунти кампании.

Нет баунти кампании.

6. Сайт, WhitePaper, контакты.

https://the-esports.com
https://the-esports.com/wp-content/u...epaper_1_1.pdf
https://twitter.com/EsportsDotCom
https://www.facebook.com/esportsdotcom
https://vk.com/esports_reward_token
Jeff Jeff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход