MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел о заработке на криптовалюте, инвестировании, торговле и прочие инструменты инвестирования в криптовалюту.
Первый пост Опции темы
Старый 01.10.2017, 18:40
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 16
Япония выдаёт 11 биржам лицензии на осуществление деятельности в своей стране



Много событий происходит при криптовалютном буме. Крупные биржи уничтожаются под твёрдым натиском правительства, новые занимают их место, становятся богаче и безопаснее. Пока Россия судит чиновников за добычу криптовалюты, месяцами планируя подчинить её полностью себе, а не биржевикам и майнерам, Япония с данной технологией активно дружит и понимает, что от данной технологии уже никому не избавиться, и что она делает нашу жизнь действительно лучше. Так кто же выиграет противостояние? Классическая надежная банковская система или умная, но очень не стабильная технология?

Агентство финансовых услуг Японии (FSA) удовлетворило заявки одиннадцати криптовалютных бирж на получение лицензии, позволяющей осуществлять деятельность на территории страны.

QUOINE
____________

Эта биржа возникла фактически из неоткуда. Данную сферу заполонило множество других крупных игроков, конкуренция сумасшедшая, но это не помешало Quoine выбится в лидеры. Она выросла за счёт увеличения торговли на паре JPY/BTC. Может быть биржа снова хорошо отреагирует во время очередного роста и станет ещё выше в списке лидеров. Пока остаётся ждать от платформы стабильности и безопасности.

Quoine – система обмена криптовалют, которая сосредоточена на двух основных валютах: биткоин и эфириум. Обе можно обменять на йену. Не стоит бояться того, что биржа находится в Сингапуре (некоторые не видят связь с японской валютой). Японская йена – не единственный инструмент на платформе. Есть также USD, EUR и другие крупные валютные пары. Торговая комиссия – 0 %, кредитное плечо до 25х.

Основатели и главные программисты биржи убеждают своих пользователей в том, что большинство своего времени уделяют не только экономической составляющей, но и улучшают безопасность. Сохранность активов для японского гиганта – залог успешного развития, желание развиваться ради любого клиента. Компания зарегистрирована в Сингапуре. Также есть подразделение и во Вьетнаме. Особое внимание обратили на данную биржу во время удовлетворения заявки по отношению к бирже Coincheck.

Bitflyer
____________

Ещё одна крупнейшая в Японии биржа криптовалюты. Самая крупная по объему торговли в мире. Недавно она вышла на американский рынок, что ожидаемо ещё больше подняло её статус. Биржа запустила филиал в Америке, что позволит покупать биткоины за доллары. Лицензия уже получена в 34 штатах. Однако явным минусом является то, что биржа нацелена на опытных американских трейдеров, предлагая на момент торжественного открытия использовать пару BTC/USD, в дальнейшем же будет расширение.
Президент компании хочет отметить, что бирже всегда не хватало международного уровня. Объёмы были не столь великими, хотя потенциал для этого был. Филиалы в разных странах помогут избежать этого. Теперь можно смело привлекать средства для улучшения платформы и наконец становиться лидером.

Все знают, что биржа Binfinex может в один момент затмить все другие. Это очень сильная платформа. Но одна единственная ошибка перекрыла весь опыт данной компании на последующее её существование. Она непомерно начала разбрасывать свои деньги, произошел огромный расход ресурсов. Вместе с этим ухудшилась поддержка пользователей, ухудшилось решение юридических проблем. Финал: уход с американского рынка. Поэтому Bitflyer является хорошей заменой Binfinex.

На какие ещё обратить внимание?
____________

マネーパートナーズ
・QUOINE
・bitFlyer
・ビットバンク
・SBIバーチャル・カレンシーズ
・GMOコイン
・ビットトレード
・BTCボックス

Если вы давно ищите альтернативу бирже, которая дерёт "конские" комиссии и месяцами игнорирует ваши сообщения о невыполненной транзакции, то добро пожаловать в гости к данным платформам. Это становится актуальным на фоне борьбы государств с криптовалютой и поддержанием банков в этом конфликте.

------------------------
Автор: Nusk
Исключительные права на статью принадлежат mmgp.ru
Nusk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход