MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 02.10.2017, 00:26
#21
Мастер
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 3,294
Благодарностей: 1,101
CryptoBaza - cryptobaza.org

админу интересны депы от 500,но будут ли они здесь ......
serg125 вне форума
Старый 02.10.2017, 00:28
#22
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,088
Благодарностей: 96
Автор темы CryptoBaza - cryptobaza.org

Я вот только посмотрел, оказывается сайт оптимизирован даже для мобильного телефона, что крайне редко встречается!

Glonik вне форума
Старый 02.10.2017, 03:22
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
CryptoBaza - cryptobaza.org

Здесь среднепроцентник по минимальному плану 2,1% на 80 дней, т.к. деп включен в выплаты, то получаем всего 25,5% чистой прибыли в месяц.
Prext вне форума
Старый 02.10.2017, 04:39
#24
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
CryptoBaza - cryptobaza.org

Цитата:
Сообщение от serg125 Посмотреть сообщение
админу интересны депы от 500,но будут ли они здесь ..
Да какой в такой уг проект чирики только и то тут вряд ли до профита дело дойдет.
Цитата:
Сообщение от Glonik Посмотреть сообщение
БОНУС за регистрацию 1$
Что правда? Бонус бакс и вывести можно?! 1 бакс вложил и вывел можно так ?! Просто интересно..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 02.10.2017, 05:39
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
CryptoBaza - cryptobaza.org

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Что правда? Бонус бакс и вывести можно?! 1 бакс вложил и вывел можно так ?! Просто интересно..
Вряд ли, скорее всего это будет балансный бонус на 80 дней
Prext вне форума
Старый 02.10.2017, 06:12
#26
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
CryptoBaza - cryptobaza.org

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Вряд ли, скорее всего это будет балансный бонус на 80 дней
Админы да любят поиздеваться над холявщиками..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 02.10.2017, 11:51
#27
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
CryptoBaza - cryptobaza.org

буду выражаться корректно, что бы не было истерик по поводу и без))
проект полное уг, сюда инвестить - себя неуважать и от того, что его так рьяно защищают ничего не меняется..самое странное: черпают где-то трафик вне форума так чего его сюда тащить-то? значит таки форум что-то да значит?
Обсуждение проекта - право каждого жителя форума. Ну, не получается сказать: да, нормальный проект..хоть убей не получается.
Ни планы, ни техника - все уг. Можете хоть повеситься, а в нем заработать вряд ли удастся..
Сифа вне форума
Старый 02.10.2017, 11:51
#28
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,088
Благодарностей: 96
Автор темы CryptoBaza - cryptobaza.org

Цитата:
Сообщение от Alexvv11 Посмотреть сообщение
ТС, это форум, здесь каждый может высказать своё мнение, так что ведите себя должным образом.
Не понравился проект, высказал свое мнение и пошел дальше, вот ето называется вести себя должным образом! А тут три страницы флуда, откройте любой проект и увидите две знаменитые личности, Musya Rich и Millioner2014, один под каждым ОЗЗ пишет а второй вангует всем, что даже в безубыток не выйдет!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Musya Rich Посмотреть сообщение
Всегда умиляют темы когда новореги приносят какой то проект и еще его защищают ценой оскорбления форумчан ! Форум для Обсуждения существует и тут не чего оскорблять других защищяя проект - это может быть неПравильно трактовано
Посмотрите год регистрации на форуме, где вы тут новорегов увидели? От вас сплошной флуд! И ети тонкие намеки админам форума, что вас мол оскорбляют здесь не уместны! Покажите оскорбления! Обсуждайте себе на здоровья, но зачем оффтоп разводить?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Millioner2014 Посмотреть сообщение
а где вы тут увидели тролинг и обвинения?
Так вот ваш пост которы как под копирку во всех проектах
Цитата:
Ну ничего страшного все равно это никак не повлияет на работу сайта, тут даже безубытка врятли кто увидит о профите уже не говорю
Glonik вне форума
Старый 02.10.2017, 15:26
#29
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
CryptoBaza - cryptobaza.org

Цитата:
Сообщение от Glonik Посмотреть сообщение
Так вот ваш пост которы как под копирку во всех проектах
Заметьте не во всех проектах а которые ничего из себя не представляют, попросту говоря шлаки от школьников не достойные внимания.
Цитата:
Сообщение от Glonik Посмотреть сообщение
а второй вангует всем, что даже в безубыток не выйдет!
Что самое интресное я в 90% случаях оказываюсь правым, но вам видимо виднее со стороны.
Если проект нормальный то там и обсуждать нечего надо депать, а если он полное УГ значит надо об этом на старте сказать чтобы ниикто не вляпался и не подарил гореадмину свой мятый чирик. Если у вас есть еще что по существу уважаемый то с удовольствием вас выслушаю, хотя ваши доводы как лицо заинтресованное и на бонусе от админа ничего конкретного из себя представлять не будут. На лицо защита шлака за бонусный депо, ничего более
Millioner2014 вне форума
Старый 02.10.2017, 15:48
#30
Топ Мастер
 
Имя: Vlad
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 8,791
Благодарностей: 1,297
CryptoBaza - cryptobaza.org


Date : 10/02/2017 11:51
From/To Account : U14993606
Amount : 3.02
Currency : USD
Batch : 190127406
Memo : cryptobaza.org
Hash : 766230764c945cc687220ccc19b7ff7c
v0857 вне форума
Старый 02.10.2017, 16:23
#31
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 106
CryptoBaza - cryptobaza.org

Цитата:
Сообщение от Glonik Посмотреть сообщение
По етому плану на 25-й день возврат депозита будет! А общий профит 480%
ага будет, БОНУС за регистрацию 1$ дадут, и хорош
svetik11 вне форума
Старый 02.10.2017, 17:51
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 8,792
Благодарностей: 4,224
CryptoBaza - cryptobaza.org

Цитата:
Сообщение от Glonik Посмотреть сообщение
Не понравился проект, высказал свое мнение и пошел дальше, вот ето называется вести себя должным образом!
Так я высказал и собирался идти, так вы же сами меня сюда зовёте

Не вижу в этом шлаке профита, всем удачи
Alexvv11 вне форума
Старый 02.10.2017, 18:36
#33
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
CryptoBaza - cryptobaza.org

но честн слово , такое название действительно только школьник мог придумать - криптобаза (можно было бы и скотобаза назвать ) если бы на то пошло , то хоть бы правильно написали cryptobase.org
visokP вне форума
Старый 02.10.2017, 18:55
#34
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
CryptoBaza - cryptobaza.org

Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
но честн слово , такое название действительно только школьник мог придумать - криптобаза (можно было бы и скотобаза назвать ) если бы на то пошло , то хоть бы правильно написали cryptobase.org
и судя по защитничку в этой теме даже понятно кто админ
Volk111 вне форума
Старый 02.10.2017, 21:29
#35
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,088
Благодарностей: 96
Автор темы CryptoBaza - cryptobaza.org

CryptoBaza ПЛАТИТ

Очередная быстрая выплата!

Цитата:
10.02.17 16:44 Account Receive +3.29 Received Payment 3.29 USD from account U14993606 to account U12228***. Batch: 190155582. Memo: cryptobaza.org
Статистика проекта:



Сайт на мониторингах allhyipmon и allhyipmonitors:



Спасибо Админ!

Glonik вне форума
Старый 02.10.2017, 22:13
#36
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
CryptoBaza - cryptobaza.org

Цитата:
Сообщение от Glonik Посмотреть сообщение
Сайт на мониторингах allhyipmon и allhyipmonitors:
Пару шлакомониторов бестолковых за 2 копейки и кучу статистов которые все подряд добавляют в надежде что и им тоже пару копеек перепадет. Тс видимо думал рисанутся типа смотрите сколько мониторов в проекте а по факту дал понять что админ нищеброд и развития никакого не будет
Millioner2014 вне форума
Старый 02.10.2017, 23:26
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 248
Благодарностей: 18
CryptoBaza - cryptobaza.org

не поленился и еще разок открыл сайт, почитал, посмотрел, вот только кабину не смотрел, не регался... возник вопрос, а в чем собственно выражается все плохо??? сайт написан неплохо, не вышак конечно, но и не... сам по себе дизайн прост и не напрягает, может как по мне щелканье менюхи лишнее. касательно текстов, согласен, недочеты есть и резко бросаются в глаза такие слова как профит, деньги и другие что на мой взгляд больше говорит о неопытности админа который нахватался слов из тематических ресурсов и связал их в свой контент,,, неумело конечно но это точно минус. с безопасность порядок, ссл рабочий от COMODO свежий, анти ддосовой защиты не нашел- минус конечно. планы долговаты, но не страшно если админ нацелен на работу (я кстати влез в подобную тягомотину и ничего, пока что доволен), кстати там в моей теме все те-же умники говорили что и выходных не протянет, а тянет уже месяц и до моего входа жил хрен знает сколько. в общем и целом, страшного в этом хайпе нет ничего, такой же как и все, пришел нарубить деньжат, другой вопрос даст ли поработать игрокам?,, но это уже и от нас зависит и от админа вместе взятых. а мусе ричу скажу отдельно, жалко тебя, по тому что тебе явно лимита на УГ не хватает, давилбы наверно по 20 раз за раз еслиб было можно,,, бедалага, правда тебя жаль. и да, для особо одаренных провидцев, если что я не проекты защищаю, а на гниль вашу реагирую... был случай общался с админом одним, так он вернее она мне многое поведала о жителях этого форума и чудо блого мониторах, по этому предполагаю что часть мнений тут по известным причинам меняется в зависимости от.... так что увы, не совсем этот форум для проекта что то значит, вернее не всегда, так будет правильней. кто играет дай бог чтоб стрельнуло
topbliss вне форума
Старый 02.10.2017, 23:35
#38
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
CryptoBaza - cryptobaza.org

Цитата:
Сообщение от topbliss Посмотреть сообщение
не совсем этот форум для проекта что то значит,
Сразу встает вопрос, зачем тогда нести хлам на форум если он ничего не значит
Millioner2014 вне форума
Старый 03.10.2017, 00:18
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 248
Благодарностей: 18
CryptoBaza - cryptobaza.org

Цитата:
Сообщение от Millioner2014 Посмотреть сообщение
Сразу встает вопрос, зачем тогда нести хлам на форум если он ничего не значит
вот я смотрю на дату вашей регистрации и понимаю что вы связали себя с хайп играми еще тогда когда этот форум служил конкретно для обсуждения проектов, чувствуете разницу между обсуждением и тем что происходит сегодня например в этой теме? а проекты сюда несут по разным причинам и прошу заметить разные проекты и разные люди. отвечу за себя, я если иду в проект, то оставляю отзыв, если нет темы создаю ее там где могу это сделать. пояснить зачем??? я благодарный инвестор, не оплаченый моник или постер и понимаю что для таких кантор необходима поддержка инвесторов не меньше чем статусы моников. и открою вам один секрет, я смотрю статусы в монах, но оцениваю проекты по отзывам рядовых инвесторов, они правдивее т.к. у них там их деньги, а не деньги конторы. и на последок вот вам пример шлака или УГ, реального убожества на этом форуме https://mmgp.ru/showthread.php?t=411353, если наблюдали его начало то наверняка помните что за чудовище он представлял в начале своего пути и задайтесь вопросом почему его не сливали??? думаю дальше нет смысла вести тут этот диалог, т.к. он проекта не касается, можем перехать в курилку и там гонять поражняки, а не тут в теме мусолить
topbliss вне форума
Старый 03.10.2017, 00:25
#40
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
CryptoBaza - cryptobaza.org

Цитата:
Сообщение от Ref-Bek Посмотреть сообщение
чтобы админ копейку дал чтобы одцепились от него?
даже если будет давать не возьму, вы меня видимо с кем то путаете, а вот за вашу компашку все ясно кто и чью копейку отрабатывает

Цитата:
Сообщение от Ref-Bek Посмотреть сообщение
Тошнит уже от таких пейдпостеров!
Вот тут согласен, постерня с полотенцами умных речей на пол страницы умиляет


Цитата:
Сообщение от topbliss Посмотреть сообщение
оцениваю проекты по отзывам рядовых инвесторов, они правдивее т.к. у них там их деньги, а не деньги конторы.
Жду ссылки на отзывы реальных инвесторов в этом чудном проекте который вы так яро защищаете
Millioner2014 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход