MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,416 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 30.09.2017, 14:09
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
VerifyUnion - это децентрализованная платформа цифровой идентификации и проверки доверия с механизмом социального подсчета очков. VerifyUnion поощряет цифровых пользователей получать подтверждение и получать стимулы в токенах (UC Coins), которые могут быть использованы в экосистеме VerifyUnion.


VerifyUnion разработала уникальный портфель для всех пользователей, который возвращает «Истинное значение». Истинное значение содержит комбинированные значения, полученные в результате проверки цифровой идентификации, социальных и общественных профилей, а также финансовых данных, связанных с уникальным профилем пользователя. Эта платформа позволяет пользователям предоставлять необходимую информацию для необходимой проверки, которая должна быть завершена, и они могут увеличить свой портфель True Value, предоставив дополнительные данные, с которыми согласны пользователь и Оценщик.

ПРИМЕНЕНИЕ

*
  • Управление цифровыми идентификационными данными
  • *Безопасность и конфиденциальность
  • *Хранение медицинских записей
  • *Решение KYC & AML
  • *E-Singature Attestation
  • *Обнаружение кибер-мошенничества и краж
  • *Аутентификация в социальных сетях
  • *Хранилище документации
ТОКЕН (UC COIN)


Мы внедряем собственный токен, который можно применять в нашей экосистеме. Монета UC служит в качестве способа оплаты на платформе VerifyUnion и используется в программе вознаграждения для оплаты наших Оценщиков и пользователей. Это определяется Smart Contract, который предварительно определен и согласован как пользователем, так и Оценщиком, который рассматривается Консенсусом участников VerifyUnion.

Общая поставка токенов - 500,000,000
Цена - 1 Эфириум = 1540 токенов


Условия баунти

сайт
VerifyUnion_Whitepaper
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход