MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"ZAROBLYATOR" - авторский блог пользователя BiziAlen
Первый пост Опции темы
Старый 29.09.2017, 23:12
#1
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620

Вы должны быть подписчиком блога! Подписаться можно тут https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=733 (инструкция)

Конкурс "BLOGERCOIN"
  • Еженедельный конкурс (начало 00:00 суббота - завершение 23:59 пятница)
  • Приз выплачивается криптовалютой!*
Как выиграть?
Откуда призовой фонд?
  • Майнинг - личный опыт *
  • Средства спонсоров блога (на данный момент отсутствует)
  • Личные фонд (на данный момент отсутствует)
Победитель определяется по алгоритму BLOGERCOIN, который я написал специально для своего блога. Все параметры рассказывать не буду, однако основными является отклик пользователей на ваши сообщения, полезность ваших комментариев и количество полученных спасибо к своим комментариям.
BiziAlen вне форума
Старый 29.09.2017, 23:39
#2
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Первый конкурс 100 Bytecoin

Этап начинается 30.09.17 в 00:00 и длиться до 23:59 6.10.17 включительно
В течении недели будет выпущено около 3 обзоров которые мне сейчас интересны. Если вы тоже хотите узнать, что то новое можете оставить свою заявку в данной теме https://mmgp.ru/showthread.php?t=539106
BiziAlen вне форума
Старый 29.09.2017, 23:56
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Подпишусь и я на ваш блог.
upline вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (29.09.2017)
Старый 30.09.2017, 00:34
#4
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
сколько это в нормальных деньгах? если что - я отпишусь, а потом подпишусь
kislov вне форума
Старый 30.09.2017, 00:45
#5
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
сколько это в нормальных деньгах?
Криптовалюта это не нормальные деньги, сегодня это может быть 2 цента, а через год это уже 100 долларов ( ну или 0 долларов)

Курс очень плавающий и очень сложно предположить сколько это будет на момент завершения конкурса (через неделю)

Однако майнинг я уже настроил и запустил )


На данный момент уже добыто 17 Bytecoin.

Провожу это все я для обучения и обзора который будет интересен читателям, а бонус в 100 Bytecoin как поощрение лучших читателей
BiziAlen вне форума
Старый 30.09.2017, 01:45
#6
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
BiziAlen, Майнергейт что ли?
upline вне форума
Старый 30.09.2017, 01:47
#7
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Криптовалюта это не нормальные деньги, сегодня это может быть 2 цента, а через год это уже 100 долларов ( ну или 0 долларов)

Курс очень плавающий и очень сложно предположить сколько это будет на момент завершения конкурса (через неделю)

Однако майнинг я уже настроил и запустил )


На данный момент уже добыто 17 Bytecoin.

Провожу это все я для обучения и обзора который будет интересен читателям, а бонус в 100 Bytecoin как поощрение лучших читателей
хм, если 100 байтов = 2 центаря, то сколько же нужно времени, чтобы на бакс намайнить? проще мастерноду держать...
kislov вне форума
Старый 30.09.2017, 01:54
#8
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
хм, если 100 байтов = 2 центаря, то сколько же нужно времени, чтобы на бакс намайнить? проще мастерноду держать...
О более широких подробностях моего опыта вы сможете узнать уже с статье которую выпущу по окончанию майнинга 100 Bytecoin. Опишу по времени и свои характеристики ноутбука на которых майнил, нагрузку которую ощущал и нюансы зачислений , выводов , трат на электроэнергию и тп. Постараюсь простым языком описать то что сделал и нужно ли это делать остальным )

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
BiziAlen, Майнергейт что ли?
Да, провожу опыт майнинга на minergate
BiziAlen вне форума
Старый 30.09.2017, 02:19
#9
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Да, провожу опыт майнинга на minergate
Старайтесь чтобы пароль от майнергейта не пересекался ни с какими другими, есть подозрение что у них дыра в базе. У меня злоумышленник получил доступ к моему аккаунту непонятным способом там и слил монеты. После обращения в саппорт они ничем не помогли, а только развели руками. Мол, бывает. Мой случай не единичный, у других поработал тот же злоумышленник с теми же данными. Подобный мороз от пула не оставил ни малейшего желания продолжать там работать. Я писал об этом в ветке майнергейта на форуме когда то. А так для изучения пул норм.
upline вне форума
Старый 30.09.2017, 02:26
#10
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Старайтесь чтобы пароль от майнергейта не пересекался ни с какими другими, есть подозрение что у них дыра в базе. У меня злоумышленник получил доступ к моему аккаунту непонятным способом там и слил монеты. После обращения в саппорт они ничем не помогли, а только развели руками. Мол, бывает. Мой случай не единичный, у других поработал тот же злоумышленник с теми же данными. Подобный мороз от пула не оставил ни малейшего желания продолжать там работать. Я писал об этом в ветке майнергейта на форуме когда то. А так для изучения пул норм.
На биткоинталке вообще ветка о скаме манергейта, но там в основном пишут о невыплатах с заказаного облачного майнинга, хотят тут же на mmgp есть посты с выплатами того же монеро . В общем пароль генерирую каждый раз новый для каждой регистрации в любом проекте ) Надеюсь мои 100 Bytecoin намайненых никто не украдет ведь они нужны для конкурса))

Жалко будет потраченных мощностей и времени конечно, но отрицательный опыт тоже опыт. Посмотрим через часов 20 каков будет итог
BiziAlen вне форума
Старый 30.09.2017, 10:17
#11
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
На биткоинталке вообще ветка о скаме манергейта, но там в основном пишут о невыплатах с заказаного облачного майнинга, хотят тут же на mmgp есть посты с выплатами того же монеро . В общем пароль генерирую каждый раз новый для каждой регистрации в любом проекте ) Надеюсь мои 100 Bytecoin намайненых никто не украдет ведь они нужны для конкурса))

Жалко будет потраченных мощностей и времени конечно, но отрицательный опыт тоже опыт. Посмотрим через часов 20 каков будет итог
Да верно, припоминаю, вроде бы они облачный майнинг собирались запускать. Возможно по нему какие то проблемы с выплатами, а манерам и платят пока. Мне выплачивали, поэтому и не обращал внимания. А после того как ушёл оттуда, то вообще перестал следить за новостями. Удачи вам в добыче байткоинов!)
upline вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (30.09.2017)
Старый 30.09.2017, 13:20
#12
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Да верно, припоминаю, вроде бы они облачный майнинг собирались запускать. Возможно по нему какие то проблемы с выплатами, а манерам и платят пока. Мне выплачивали, поэтому и не обращал внимания. А после того как ушёл оттуда, то вообще перестал следить за новостями. Удачи вам в добыче байткоинов!)
Куда ушли если не секрет :? у меня по планам после тестов на Майнергейте далее начать работать на flypool, тоже интересный майнинговый пул, однако там нужно будет дольше майнить для минимального вывода.

Далее могли бы предложить к рассмотрению какой нибудь проект который стал интересен вам, а значит может стать интересным и читателем блога)
BiziAlen вне форума
Старый 30.09.2017, 13:35
#13
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Куда ушли если не секрет :? у меня по планам после тестов на Майнергейте далее начать работать на flypool, тоже интересный майнинговый пул, однако там нужно будет дольше майнить для минимального вывода.

Далее могли бы предложить к рассмотрению какой нибудь проект который стал интересен вам, а значит может стать интересным и читателем блога)
Не секрет. После майнергейта ушёл вообще. Как то было всё думал что то подобрать, да так руки и не дошли. Да и технические возможности сменились, поэтому пока не майню сам. А вот вы если что то найдёте интересное, то отпишите обязательно, может я вернусь к этому делу тогда.)
upline вне форума
Старый 30.09.2017, 13:53
#14
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Не секрет. После майнергейта ушёл вообще. Как то было всё думал что то подобрать, да так руки и не дошли. Да и технические возможности сменились, поэтому пока не майню сам. А вот вы если что то найдёте интересное, то отпишите обязательно, может я вернусь к этому делу тогда.)
В мою страну сейчас не так просто заказать профитный асик, по этому цены уже существующих очень высоки. На тех же китайских сайтах асики могут окупаться на майнинге биткоина за 3,5 месяца. При этом первоначальная инвестиция не так и велика. Но вот если таможня не пустит то можно и товар потерять и еще проблемы получить ) поэтому буду искать варианты что бы перейти с ноута хотя бы на видеокарту , попробую собрать из разломанного старого aser что то )
BiziAlen вне форума
Старый 30.09.2017, 14:44
#15
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
В мою страну сейчас не так просто заказать профитный асик, по этому цены уже существующих очень высоки. На тех же китайских сайтах асики могут окупаться на майнинге биткоина за 3,5 месяца. При этом первоначальная инвестиция не так и велика. Но вот если таможня не пустит то можно и товар потерять и еще проблемы получить ) поэтому буду искать варианты что бы перейти с ноута хотя бы на видеокарту , попробую собрать из разломанного старого aser что то )
Я майнить пробовала еще в 2012 году на игровом ноуте с мощной видеокартой (тянула игры последнюю версию батлфилд в то время). Установила программу все сделала по инструкции. В общем майнить что-то получалось, но ноут сильно перегревался и как-то подозрительно шумел. Внешняя система охлаждения тоже не спасала ситуацию окончательно. Пару раз появлялся синий экран смерти. В общем я это дело бросила, так как ноут мне муж подарил, я его очень сильно боялась расстроить. Он очень чувствительный к подаркам. Правда в итоге он сам на этот ноут и наступил и все собранные мной биткошки все равно пропали. А вообще мне кажется, чтобы майнить крипту надо что-то серьезное устанавливать. Что прокатывало в 2012 сейчас из-за сильной конкуренции уже не срабатывает.


А вообще очень интересно узнать насколько прибыльно сейчас майнить и какие технические средства для этого требуются. Во всем нужны знания, понимание ситуации, но и конечно же должен быть виден итог работы. А для себя я поняла, что проще биткойны зарабатываются головой, умом, чем голой техникой исключительно на майнинге.

P.s. я к вам на тему подписалась. Желаю вам успехов в майнинге! Внимательно буду следить на новостями.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (30.09.2017)
Старый 30.09.2017, 15:10
#16
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я майнить пробовала еще в 2012 году на игровом ноуте с мощной видеокартой (тянула игры последнюю версию балфилд в то время). Установила программу все сделала по инструкции. В общем майнить что-то получалось, но ноут сильно перегревался и как-то подозрительно шумел. Внешняя система охлаждения тоже не спасала ситуацию окончательно. Пару раз появлялся синий экран смерти. В общем я это дело бросила, так как ноут мне муж подарил, я его очень сильно боялась расстроить. Он очень чувствительный к подаркам. Правда в итоге он сам на этот ноут и наступил и все собранные мной биткошки все равно пропали. А вообще мне кажется, чтобы майнить крипту надо что-то серьезное устанавливать. Что прокатывало в 2012 сейчас из-за сильной конкуренции уже не срабатывает.
Подозреваю что шум связан с работой куллера на процессоре или видеокарте если она была дискретная. Если в течении года не разобрать ноутбук и не продуть с проверкой термопасты то работать он на полных мощностях будет примерно так как у вас ) с гулом с визгом) По этому техника должна тоже обслуживаться. Я тоже столкнулся с этой проблемой уже сейчас на 1 устройстве, что же буду и технически сопровождать свои эксперементы.

Майнинг пока не является чем то перспективным для меня, но все же я рассматриваю его для получения дополнительных знаний )

Спасибо за подписку., постараюсь радовать постоянными обновлениями в блоге )
BiziAlen вне форума
Старый 30.09.2017, 15:52
#17
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Подозреваю что шум связан с работой куллера на процессоре или видеокарте если она была дискретная. Если в течении года не разобрать ноутбук и не продуть с проверкой термопасты то работать он на полных мощностях будет примерно так как у вас ) с гулом с визгом) По этому техника должна тоже обслуживаться. Я тоже столкнулся с этой проблемой уже сейчас на 1 устройстве, что же буду и технически сопровождать свои эксперементы.

Майнинг пока не является чем то перспективным для меня, но все же я рассматриваю его для получения дополнительных знаний )

Спасибо за подписку., постараюсь радовать постоянными обновлениями в блоге )
А вы о таких моментах тоже рассказывайте. Потому что то, что для мужчин само собой разумеющееся и понятное, для женщин темный лес. И я тогда реально испугалась. Да и к мастеру побоялась идти. Что ему сказать, я майню биткойны.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
kislov (30.09.2017)
Старый 30.09.2017, 16:36
#18
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
На тех же китайских сайтах асики могут окупаться на майнинге биткоина за 3,5 месяца. При этом первоначальная инвестиция не так и велика.
Т.е. Вы просто оплачиваете кому-то мощность в аренду и майните? В итоге есть вероятность что проект пропадет с Ваши деньгами и ни останется ни денег ни мощностей?
Граф вне форума
Старый 30.09.2017, 16:40
#19
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А вы о таких моментах тоже рассказывайте. Потому что то, что для мужчин само собой разумеющееся и понятное, для женщин темный лес. И я тогда реально испугалась. Да и к мастеру побоялась идти. Что ему сказать, я майню биткойны.
Для этого есть специальная тема "Помогите разобраться", если хотите почитать именно за уходом за майнинговым компьютером или фермой оставьте пожалуйста свое предложение там, а я по мере свободного времени и сил буду выполнять пожелания читателей своего блога)

Спасибо за проявленный интерес, обязательно рассмотрю варианты все предложенные в теме вопросы. Если сам не разбираюсь , буду учиться и рассказывать о опыте обучения) так как его тоже все проходят )

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Т.е. Вы просто оплачиваете кому-то мощность в аренду и майните? В итоге есть вероятность что проект пропадет с Ваши деньгами и ни останется ни денег ни мощностей?
Нет, я конкретно про покупку асика с Китая, по этому уточнил за доставку которая сейчас проблематична в мою страну. Сейчас майню просто на своем ноутбуке через пулы. Так сказать первый опыт. Дальше больше, подписывайтесь https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=733 (инструкция)
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
veranika55 (30.09.2017)
Старый 30.09.2017, 19:39
#20
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Дальше больше, подписывайтесь
Я по долгу службы на всех подписан уже
Граф вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
BiziAlen (30.09.2017), kislov (30.09.2017), veranika55 (30.09.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход