MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,100 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Крипто-инвестиции с veranika55" - авторский блог пользователя veranika55
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2017, 19:04
#1
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Чтобы успешно инвестировать надо знать законы, по крайней мере понимать, как все происходит, как правовое регулирование в той или иной стране может отразиться на общем состоянии криптовалют и ICO.

Вообще надо быть грамотным и эрудированным человеком и не чураться новостей. Нужно изучать новости, чтобы не упускать новых возможностей для себя.

О том, как регулируются криптовалюты в других странах мира я уже писала.

Что будет в России с регулированием криптовалют и ICO?
Как регулируют ICO в Канаде.
Что происходит с регулированием ICO и криптовалют на азиатских рынках?
Так что же все-таки происходит в Китае с регулированием криптовалют?
Почему большинство ICO не принимает деньги через криптовалютные биржи.
Почему многие ICO не работают с гражданами США. Американский подход к ICO.
veranika55 вне форума
Старый 30.09.2017, 12:30
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
пока что никто ниче не трогает с криптовалютами в СНГ
RomaRomaRoma вне форума
Старый 30.09.2017, 13:37
#3
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от RomaRomaRoma Посмотреть сообщение
пока что никто ниче не трогает с криптовалютами в СНГ
Многие банки сейчас хотят торговать криптой. Сейчас можно в любом крупном банке России открыть брокерский счет и самостоятельно через него торговать. Можно даже не торговать, а доверить деньги сотрудникам банка и они будут сами торговать твоими деньгами. У меня лет пять есть такой брокерский счет в банке. Половину своих денег я доверила сотрудникам банка. Самый их лучший результат 38% годовых, обычно 15%-20% годовых. Но в любом случае это лучше, чем держать деньги на депозите.

Если закондательно будет разрешено торговать криптой, банки будут только за. Да и я сама жду законодательного регулирования крипты. Обещали, что Государственная Дума этой осенью примет пакет документов, регулирующих статус криптовалют. Но пока тишина. Может что и измениться.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Stamil (30.09.2017)
Старый 11.10.2017, 16:37
#4
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Многие банки сейчас хотят торговать криптой. Сейчас можно в любом крупном банке России открыть брокерский счет и самостоятельно через него торговать. Можно даже не торговать, а доверить деньги сотрудникам банка и они будут сами торговать твоими деньгами. У меня лет пять есть такой брокерский счет в банке. Половину своих денег я доверила сотрудникам банка. Самый их лучший результат 38% годовых, обычно 15%-20% годовых. Но в любом случае это лучше, чем держать деньги на депозите.

Если закондательно будет разрешено торговать криптой, банки будут только за. Да и я сама жду законодательного регулирования крипты. Обещали, что Государственная Дума этой осенью примет пакет документов, регулирующих статус криптовалют. Но пока тишина. Может что и измениться.
Я впервые услышала о брокерском счете в банке. Получается пропустила столько возможности заработать
Stamil вне форума
Старый 11.10.2017, 17:27
#5
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Stamil Посмотреть сообщение
Я впервые услышала о брокерском счете в банке. Получается пропустила столько возможности заработать
Эта услуга есть во многих крупных банках. Только об этом мало кто знает и надо специально спрашивать и просить чтобы вам открыли брокерский счет.
veranika55 вне форума
Старый 12.10.2017, 13:40
#6
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Эта услуга есть во многих крупных банках. Только об этом мало кто знает и надо специально спрашивать и просить чтобы вам открыли брокерский счет.
Я вчера мельком посмотрела и поняла что такой счет можно открыть только при наличии паспорта России. Хотя может нужно лучше поискать или поспрашивать в банках.
Stamil вне форума
Старый 12.10.2017, 14:06
#7
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Stamil Посмотреть сообщение
Я вчера мельком посмотрела и поняла что такой счет можно открыть только при наличии паспорта России. Хотя может нужно лучше поискать или поспрашивать в банках.
Помоему сейчас вообще любой счет можно открыть только при наличии паспорта России и прописки. Мне бухгалтера жаловались, что без прописки даже зарплатную карточку на сотрудника не оформить.
veranika55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход