MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Старый 23.09.2017, 22:07
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Afterschool - это мобильное и веб-приложение на двухстороннем рынке, которое помогает родителям открывать, планировать и заказывать лучшие мероприятия после школы для своих детей. В то же время мы помогаем сервисам, которые предлагают данные услуги, находить новых клиентов и управлять их бизнесом, предоставляя универсальное решение по эффективному взаимодействию со своими существующими клиентами.

Децентрализовав нашу платформу с использованием технологии Ethereum blockchain, Afterschool позволяет быть в курсе быстро движущихся тенденций в индустрии edtech и быстрее масштабировать наш бизнес, стимулируя как родителей, так и поставщиков услуг участвовать в нашей платформе.

Основная идея уже была реализована в пилотном проекте afterschool.ae, который был создан для родителей в ОАЭ, который давал родителям возможность выбрать сервисы. А для представителей сервисов была реализована возможность забронировать общение со своим клиентом и управлять своим бизнесом, используя разработанное нами приложение для компьютеров и мобильных устройств.
С 2015 года мы сотрудничаем с более чем 500 компаниями, в числе которых IMG, SEGA Republic, Atlantis заработали более 2 млн долларов.

Символ: АСТ
Исходное значение: 1 AST = 0,05 USD
Блокчейн: ETH

Детали краудсейла

Период продажи: с 26 сентября по 25 октября 2017 г.
Дата распространения токена: с 26 октября 2017 г.
Принимаемые валюты: ETH
Минимальная цель: $ 1,000,000 USD
Максимальная цель: 50 000 ETH
Как хранятся средства : Кошелек Multi-sig.
Основной продукт: Afterschool 2.0 Web and Mobile


Распространение токенов

Большинство токенов будут доступны для покупки всеми желающими, начиная с 26 сентября, с минимальной инвестиционной целью в размере $ 1.000.000 и максимальной капитализацией капитала ETH 50000. Все собранные средства будут находиться в Multi-sig кошельке, который контролируется командой Совета.
Все токены, выделенные Учредителям и Команде (15%) и крупным инвесторам (10%), будут возвращаться им в течение 24 месяцев ежемесячными платежами. Мы также выделили часть токенов для будущих партнерских отношений (15%).


Сайт
Техдокументация
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход