MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других криптовалютах. Обсуждение всех остальных криптовалют, кроме Bitcoin и Ethereum.
Первый пост Опции темы
Старый 22.09.2017, 19:41
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Я не имею никакого отношения к проекту, не преследую коммерческого интереса или иной выгоды, тут нет реф.ссылок и тому подобного... Топик создал, так как проект лично меня заинтересовал и хотелось бы конструктивного обсуждения этой монеты.

Нашел в сети новый проект под названием MonakoCoin (не путайте с эфирным токеном Monaco). Проект совсем "зеленый", что дает шанс оказаться в авангарде инвесторов. MonacoCoin (XMCC) - это форк Dash, разработчики MonacoCoin хотят предложить мощную систему, проверенную временем, поэтому за основу был взят DashCore. Это позволило обеспечить превосходную безопасность, надежность и удобство в использовании. Дальнейшие обновления будут отличаться от кода Dash.
У проекта амбициозные планы - интеграция криптоконверсий в реальной среде. Княжество Монако - идеальная площадка для интеграции криптовалют в мелкие предприятия. Цель проекта как можно более популяризировать использование криптовалют и особенно его использование в наших ежедневных транзакциях. MonacoCoin стремится объединить большое количество предприятий и предоставить им приложения для смартфонов,кредитные карт для пользователей, а также платежные терминалы, предназначенные для торговцев. Княжество Монако является участником безопасного и надежного обменного процесса. Монако идеальное государство чтобы стать первопроходцем в области технологий основанных по принципу блокчейн. Развитие платежной системы будет финансироваться за счет рыночной оценки валюты.
Для запуска Мастерноды необходимо иметь 1000 XMCC, что при стоимости монеты +/-1$, дает возможность запустить мастерноду всего за 0,25 Btc.

Официальный сайт проекта
Монета на coinmarketcap



добавлено через 5 часов 15 минут
Полезный ресурс для тех, кого заинтересует данная монета: данные о количестве Мастерноды в сети и данные о прибыли от содержания Мастерноды!
Мастерноды MonacoCoin
Electromir вне форума
Старый 28.09.2017, 19:55
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ну что сказать классная монеты, а сейчас как раз цена для входа сладкая
vovannovig вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход