MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 12.04.2013, 13:20
#21
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Нужна платная консультация Форекс

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Про зубы - хороший пример. Иногда внешний вид человека, его авто, поведение, говорят больше, чем его слова. Причем нередко внешний вид говорит прямо противоположное тому, что пытается тебе рассказать его обладатель.
У меня года два назад какой-то трейдер с телетрейда хотел взять 20К поуправлять, доступ к своему торговому счету давал. Там у него было 20-45% в месяц на протяжении 4-5 месяцев, только сумма небольшая.Почему у успешного трейдера нет своих средств, а также никакого имущества, под которое я же и дал бы их ему, он ответить мне не смог, наша сделка не состоялась.
По стейтменту - тактику и статегию оценить не могу, не являясь спецом в данной теме, но динамика доходности мне нравится.
не всегда)) в Норвегии умер бомж, который оставил в наследство своему дяде около 2 миллионов долларов))) потому как тот один хоть как то присматривал за ним иногда) бомж собирал пивные банки и сдавал, на деньги покупал акции) и хранил в банке, они выросли и не хило, как видим...так что есть исключения, но в целом наверное есть связь между этими вещами, как правило гении ученые не слишком имеют опрятный вид, на то они и гении)
Виктор Зигинов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход