MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 15.09.2017, 15:35
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Регулирующие органы объявили, что все китайские биржи виртуальных валют должны прекратить торговлю, чтобы оставаться в рамках закона. Информация, постепенно появляющаяся из Китая, кажется, подтверждает, что торговля для платформ биткоин-обычные деньги больше не будет легальной.

Цена биткоина уже реагирует на эту информацию, за 24 часа снизившись на 21% к 3000 долларов.

"Цена всегда является твердой меркой жадности и страха рынков и отражает неопределенность регулирования на данный момент", - прокомментировал ситуацию генеральный директор Leverj Бхарат Рао. "Это также говорит о том, что децентрализованные модели будут ускоренно развиваться".

Китайские инвесторы стали печально известны своей торговой деятельностью, которая часто влияла на волатильность биткоина в прошлом. Последние нормативные предупреждения произвели второй массовый исход в p2p-платформы, такие как Localbitcoins.

С остановкой торговли биткоин-обычные деньги, основное влияние Китая на этом на рынке исчезнет, но это может быть не навсегда.

«Китай строит целую отрасль майнинга и криптовалютных бирж и трудно поверить, что он намерен уйти с рынка с таким большим потенциалом роста", - заявил Джейсон Инглиш из Sweetbridge.

"Даже запрет на ICO кажется временной мерой, чтобы выработать определенную политику. Во всяком случае, этот пример показывает волатильность данной области и что некоторые маркет-мейкеры могут, вероятно, воспользоваться неясным новостным циклом, чтобы создать возможность распродажи и новой покупки".

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (15.09.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход