MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,971 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Торговля в профит - моя мечта и задача. Мой путь с нуля. Поиск стратегии и грааля" - авторский блог пользователя Vivianalen
Старый 15.09.2017, 09:50
#1
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Здравствуйте, читатели моего блога. Добро пожаловать, друзья. Меня зовут Алёна. На форекс я пришла в 2015 году. Увидела рекламу, спросила у друзей, мне и рассказали. Было очень интересно попробовать самой. В самом начале я не хотела торговать. А вернее я не знала как надо торговать. Поэтому занималась чтением, изучением стратегий, индикаторов. Времени было не так много. Работала день и ночь...Но я работала и посвещала свободное время изучению рынка Форекс. Искала свою торговую систему, тренируясь на демо-счете. Торгую с июня месяца сего года. Очень хочу научиться торговать и получать прибыль.Создала блог я потому,что хочу делиться с вами своими успехами в торговле, а так же своими методами анализа. Буду рада комментариям и дельным советам.
vivianalen вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Leonidas2013 (15.09.2017), MegaProfit (15.09.2017), olkavac (15.09.2017), realnotstory (15.09.2017), zaharik1404 (15.09.2017)
Старый 15.09.2017, 12:38
#2
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Очень хочу научиться торговать и получать прибыль.
"Дорогу осилит идущий"

Удачи!
ArinaF вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MegaProfit (15.09.2017), vivianalen (15.09.2017)
Старый 15.09.2017, 17:38
#3
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Рассказ о себе.

Добро пожаловать к нам, коллега.
Рада буду продолжению рассказа твоего. Но еще хотелось бы узнать о планах и прошлой жизни. Почему выбор упал на рынок форекс, а не на другое? Есть еще торговля бинарными опционами, инвестирование...Ну много чего есть...
Ждем. Удачи.
olkavac вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MegaProfit (15.09.2017), vivianalen (15.09.2017)
Старый 15.09.2017, 22:02
#4
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Добро пожаловать к нам, коллега.
Рада буду продолжению рассказа твоего. Но еще хотелось бы узнать о планах и прошлой жизни. Почему выбор упал на рынок форекс, а не на другое? Есть еще торговля бинарными опционами, инвестирование...Ну много чего есть...
Ждем. Удачи.
Здравствуй Ольга, большое спасибо, что забежала ко мне.
Планы я свои не рассказываю, а вот поделиться как жила раньше, то можно.
Работаю я с 16 лет, так получилось что в маленьком возрасте не было отца, поэтому мама воспитывала обоих, меня и брата. Как и все мы учились, поступили в колледж и получили профессию. По образованию я техник-технолог в горной промышленности, брат - программист. Брат очень много времени проводил за компьютером, все чему он научил меня, это менять термопасту, шлейфы если они перегорели, ну и переустановка Windows. А что еще нужно парням? Любимое занятие и девочки,по этому стараюсь помогать брату в общении с противоположным полом.
Почему я выбрала форекс? Да же и не знаю. Изначально, увидев терминал мне стало очень интересно, как его можно использовать. Ну, а затем стала более углубленно изучать. Ранее подслушивала разговоры брата и его друзей о форексе, тут же с играла женская любознательность. Было много интересного материала и на что то другое не проявляла интерес, только форекс.
Торговля бинарными опционами есть, с реальным счетом, не особо увлекаюсь, но иногда торгую.
Инвестирование не пробовала.
vivianalen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MegaProfit (15.09.2017), olkavac (15.09.2017)
Старый 17.09.2017, 00:30
#5
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Рассказ о себе.

Привет, Алёна! Я Artrade с форума ForexDengi (там сейчас редко появляюсь, со следующей недели может получится чаще).

Вижу, ты основательно подошла к изучению форекса. Это радует и внушает надежды Желаю успехов в трейдинге!
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (16.09.2017)
Старый 17.09.2017, 10:12
#6
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Привет, Алёна! Я Artrade с форума ForexDengi (там сейчас редко появляюсь, со следующей недели может получится чаще).

Вижу, ты основательно подошла к изучению форекса. Это радует и внушает надежды Желаю успехов в трейдинге!
Привет Андрей, я все помню, ты тот самый, кто использует классику теханализа, но только без индикаторов. А у меня все вместе Я тоже нахожусь там и тут, но здесь мне больше понравилось)
Спасибо за дельные советы, и тебе больших успехов! До встречи.
vivianalen вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (17.09.2017)
Старый 17.09.2017, 15:51
#7
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
потому,что хочу делиться с вами своими успехами в торговле, а так же своими методами анализа.
Лучше делиться неудачами, успех сам говорит за себя. Практика анализа ценное знание, всегда можно узнать много нового - буду следить за Вашим блогом, в надежде на новые идеи.
Добро пожаловать на форум ив семью блогеров mmgp!
realnotstory вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MegaProfit (17.09.2017), vivianalen (17.09.2017)
Старый 17.09.2017, 19:06
#8
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Торговля бинарными опционами есть, с реальным счетом, не особо увлекаюсь, но иногда торгую.
Инвестирование не пробовала
О, интересно и каковы результаты на бинарных опционах и будет ли освещена торговля ими в какой-нибудь вашей теме в будущем? Инвестирование - это конечно отдельная тема, косвенно связанная с самим трейдингом, если говорить об инвестировании в памм счета. То есть удачно инвестировать обычно может человек, торгующий долгое время на рынке.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (17.09.2017)
Старый 17.09.2017, 21:22
#9
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Почему я выбрала форекс? Да же и не знаю.
Обычно форекс выбирают для того, чтобы получить деньги особо не напрягаясь, ну это мечта многих же, не ходить на работу, а зарабатывать деньги дома, сидя у компьютера. Не стоит забывать, что люди в большинстве своем ленивы. Именно потому их так манит форекс, ведь это работа мечта лентяя, по большому счету.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (17.09.2017)
Старый 17.09.2017, 23:35
#10
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Обычно форекс выбирают для того, чтобы получить деньги особо не напрягаясь, ну это мечта многих же, не ходить на работу, а зарабатывать деньги дома, сидя у компьютера. Не стоит забывать, что люди в большинстве своем ленивы. Именно потому их так манит форекс, ведь это работа мечта лентяя, по большому счету.
У каждого торгующего человека, или же начинающего своя точка зрения насчет форекса. К примеру, ранее я работала и занималась торговлей. Сейчас же временно работы нет, но это не значит, что я лентяйка быть может, совсем чуток ленива.
vivianalen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MegaProfit (17.09.2017), zaharik1404 (17.09.2017)
Старый 17.09.2017, 23:40
#11
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
У каждого торгующего человека, или же начинающего своя точка зрения насчет форекса. К примеру, ранее я работала и занималась торговлей. Сейчас же временно работы нет, но это не значит, что я лентяйка быть может, совсем чуток ленива.
Я не сказал, что все, кто приходит на форекс ленивы, я сказал, что на форекс людей гонит лень, это несколько разные вещи. Лень есть у всех, даже у не особо ленивых людей. Чтобы там не говорили, а стоит согласиться, что по трудоемкости форекс попроще будет чем например канавы копать.
zaharik1404 вне форума
Старый 17.09.2017, 23:51
#12
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
О, интересно и каковы результаты на бинарных опционах и будет ли освещена торговля ими в какой-нибудь вашей теме в будущем? Инвестирование - это конечно отдельная тема, косвенно связанная с самим трейдингом, если говорить об инвестировании в памм счета. То есть удачно инвестировать обычно может человек, торгующий долгое время на рынке.
Хоть я и не верю в бинарные опционы, все таки решила начать. Было очень интересно что за платформа, и что она из себя представляет. В ближайшем будущем думаю выложить что то интересное, если конечно не нагрянет слив, но не сейчас.
vivianalen вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (17.09.2017)
Старый 17.09.2017, 23:58
#13
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я не сказал, что все, кто приходит на форекс ленивы, я сказал, что на форекс людей гонит лень, это несколько разные вещи. Лень есть у всех, даже у не особо ленивых людей. Чтобы там не говорили, а стоит согласиться, что по трудоемкости форекс попроще будет чем например канавы копать.
Вроде я не имела ввиду то что, вы описали выше. Указала лишь то, что меня не лень сюда загнала. Можно работать и на нормальной работе, за чем же выбирать более трудоемкую работу. Если сидеть много у компа могут начаться проблемы с кожей и психикой. Поэтому не сидите у компа идите уже спать
vivianalen вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (17.09.2017)
Старый 18.09.2017, 00:18
#14
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Вроде я не имела ввиду то что, вы описали выше. Указала лишь то, что меня не лень сюда загнала. Можно работать и на нормальной работе, за чем же выбирать более трудоемкую работу. Если сидеть много у компа могут начаться проблемы с кожей и психикой. Поэтому не сидите у компа идите уже спать
Знаете, сейчас форекс становится все более популярным, но это совсем не значит, что все кто приходит на него зарабатывают деньги просто сидя у компьютера. Все дело в том, что я думаю, что большая часть людей как раз тащит деньги на форекс, а не вытаскивает их отсюда. На счет спать, вы приглашаете? я подумаю.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.09.2017, 08:07
#15
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Знаете, сейчас форекс становится все более популярным, но это совсем не значит, что все кто приходит на него зарабатывают деньги просто сидя у компьютера. Все дело в том, что я думаю, что большая часть людей как раз тащит деньги на форекс, а не вытаскивает их отсюда. На счет спать, вы приглашаете? я подумаю.
Всех нас, что-то сюда привело. У каждого свои способы заработка. Кто тащит деньги с форекса, а кто наоборот приносит. Это как круговорот воды в природе. Ведь каждый ищет какую-то выгоду по более выгодному ему пути.
vivianalen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MegaProfit (18.09.2017), zaharik1404 (18.09.2017)
Старый 18.09.2017, 20:55
#16
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Всех нас, что-то сюда привело. У каждого свои способы заработка. Кто тащит деньги с форекса, а кто наоборот приносит. Это как круговорот воды в природе. Ведь каждый ищет какую-то выгоду по более выгодному ему пути.
Я хочу сказать, что гораздо чаще деньги люди на форекс приносят, чем уносят, это стоит иметь в виду, тех кто уносит деньги, на самом деле очень мало, я имел возможность наблюдать такую статистику, очень, подчеркиваю. Но нужно сказать, что те кто их уносит, делают это в приличных количествах, а вот удастся ли попасть в их круг, то уже вопрос.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (18.09.2017)
Старый 18.09.2017, 23:00
#17
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я хочу сказать, что гораздо чаще деньги люди на форекс приносят, чем уносят, это стоит иметь в виду, тех кто уносит деньги, на самом деле очень мало, я имел возможность наблюдать такую статистику, очень, подчеркиваю. Но нужно сказать, что те кто их уносит, делают это в приличных количествах, а вот удастся ли попасть в их круг, то уже вопрос.
Вы что то скрываете от нас. Видимо кто-то очень много от сюда вынес, и не только деньги. Это хорошо, что у Вас такой замечательный опыт в торговли. Быть может, у Вас есть что-то интересное в темах похожее на Ваши высказывания. И я обязательно присмотрюсь к вам!
vivianalen вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (18.09.2017)
Старый 18.09.2017, 23:05
#18
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Вы что то скрываете от нас. Видимо кто-то очень много от сюда вынес, и не только деньги. Это хорошо, что у Вас такой замечательный опыт в торговли. Быть может, у Вас есть что-то интересное в темах похожее на Ваши высказывания. И я обязательно присмотрюсь к вам!
Присмотритесь, конечно, я интересный мужчина. А скрываю, да, у меня родинка в интересном месте, но это по секрету. А вообще, все что я хотел сказать, это такой вот совет, не стоит слишком полагаться на форес в плане денег, лучше работайте во многих направлениях, пусть форекс будет как нечто дополнительное, чтобы не было сильно горько. Кстати, если слишком не надеешься на деньги с этого форекса, то гораздо больше шансов их получить.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (18.09.2017)
Старый 19.09.2017, 16:12
#19
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Лучше делиться неудачами, успех сам говорит за себя. Практика анализа ценное знание, всегда можно узнать много нового - буду следить за Вашим блогом, в надежде на новые идеи.
Добро пожаловать на форум ив семью блогеров mmgp!
Здравствуй, неудачами то же буду делится. Сегодня думала, что покажу просадку по евро доллару, но пара ушла на вверх, там же и закрепилась. А вот что по поводу новых идей, их пока что нету, так как новенькая. Еще раз, добро пожаловать.
vivianalen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MegaProfit (19.09.2017), realnotstory (19.09.2017)
Старый 22.10.2017, 20:25
#20
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Здравствуй, неудачами то же буду делится. Сегодня думала, что покажу просадку по евро доллару, но пара ушла на вверх, там же и закрепилась. А вот что по поводу новых идей, их пока что нету, так как новенькая. Еще раз, добро пожаловать.
Только не стоит специально искать неудачи, чтобы делиться ими. Да, на счет неудач, тут смотря что вы имеете в виду под этим словом, неудача, если просто срабатывание стоп лосса, то это ошибка, это неудачей считать нельзя, это всего лишь обычный рабочий момент и именно так к нему следует относится.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход