MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мой путь с нуля. Мои победы спустя 4 года. С классическим трейдингом - вперед, к победе! Фигуры, фибо, вилы Эндрюса и кое-что еще" - авторский блог пользователя Анаэль 2017
Первый пост Опции темы
Старый 02.05.2018, 11:42
#61
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Если правильно понял, скриншот загружал на сторонний обменник. На какой не помнишь? Пропадающие время от времени снимки не есть хорошо.
Обычно я пользуюсь встроенной загрузкой из Метатрейдера на MQL5.com
Когда в контекстном меню выбираешь "Сохранить как рисунок" – ставь галочку "Опубликовать изображение онлайн в MQL5 Charts и получить ссылку" – и должно открыться окно браузера с сохранённым скриншотом и ссылкой на него.
Альтернативный удобный скриншотер Lightshot – prnt.sc
Вроде они оба хранят скрины неограниченное время.
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо:
mokol (02.05.2018)
Старый 02.05.2018, 14:17
#62
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
хранят скрины неограниченное время.
Собственно, почему спросил: нет там скриншота, только белое окно. Во всяком случае, у меня так показывает((
Вот и подумал, что все со сторонних файлообменников непонятно сколько будет жить в ветке((
С другой стороны, через загрузку на форум, скрин получается вставить только как вложение, галочка "вставить в текст" уже давненько у меня пропала...
mokol вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (02.05.2018)
Старый 03.05.2018, 13:18
#63
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Собственно, почему спросил: нет там скриншота, только белое окно.
Действительно нет. Очень странно... Скриншоты того же времени и более ранние, сохранённые на том же charts.mql5.com до сих пор нормально отображаются у меня в блоге. Так что может какой-нибудь единичный глюк случился...
MegaProfit вне форума
Старый 03.05.2018, 14:11
#64
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Действительно
Время от времени всё чаще и чаще посещают мысли, что нужно делать какой-то свой ресурс. Тот же в Google сайт или Google Blog. Ставить на нём скриншоты, загруженные на свой Гугл Диск, и в дальнейшем не иметь с этим проблем. В смысле, с пропаданием изображений. Кроме того, такой ресурс нужен для того, чтобы при необходимости можно было проанализировать допущенные ошибки в торговле. Ну и при необходимости показать его по запросу.
mokol вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (03.05.2018)
Старый 06.05.2018, 15:05
#65
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Приветствую, коллеги.Смотрю , подруга, по фигурам очень успешно торгуешь и разные при чем видишь на графиках. А вилы Эндрюса в помощь идут как дополнительный индикатор уже?
Я использую статичные вилы Эндрюса в сочетании с индикаторами "снайпер" на графике М15, но вот фигуры редко замечаю. На каком графике их лучше наблюдать и следить за их формированием?
Всем профитов!
olkavac вне форума
Старый 13.06.2018, 10:01
#66
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
На четырех часовом графике австралийский доллар/канадский доллар предполагаю формирование трех вершин (Три Будды, Голова и плечи) после восходящего движения, что может говорить о возможном развороте цены и начале движения в коррекцию или разворот.

mokol вне форума
Старый 14.06.2018, 09:59
#67
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
На часовом графике пары австралийский доллар/канадский доллар подходит к окончанию формирование нисходящего клина, что говорит о возможном пробитии ценой поддержки (которая показывает себя с сильной стороны на данный момент) и продолжения нисходящего движения



mokol вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход