MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,916 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Старый 13.09.2017, 17:19
#1
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
GoldexFX - goldexfx.com

Сайт компании: https://goldexfx.com/ru

C 2008 года компания (по информации на сайте)
Хотя домен:

Цитата:
Creation Date: 2017-01-30 T19:36:12Z
Внимание!

Есть претензии по выводу средств:
Претензия к компании "GoldexFX" от "jurakru" [ Задержка выплаты ]
Aisller вне форума
Старый 14.09.2017, 12:51
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 65
Благодарностей: 5
GoldexFX - goldexfx.com

Не только к выводу средств.
Сайт мошеннический от начала и до конца.

Компанией это можно назвать лишь с натяжкой.
На сайте компаний обязательно указан адрес и телефон, по которому можно позвонить.
На сайте goldexfx таких данных нет.
Невозможно позвонить, потому что некуда, а на e-mail никто не отвечает.
Обман начинается на сайте goldexfx с самого начала и заключается в следующем.

LICENSE

Our license Goldexfx is a trading name of Goldex Equities International Limited regulated by the international financial services commission (IFSC) under authorization number /60/345/TS and IFSC.

Всё это неправда, я проверял и на сайте IFSC и на сайте компании Goldex Equities International Limited. У них другой номер лицензии и они ответили, что не имеют никакого отношения к сайту goldexfx.com
Написано, что компания работает с 2008 года, но домен зарегистрирован в начале 2017.

При открытии счета написано: комисии нет. После заведения денег и первой сделки выясняется, что комиссия 10 единиц базовой валюты за лот. Это второй обман и подлость.

Третье, никакого мгновенного, или в течение 6 часов, или 3 дней, вывода средств нет. Его вообще, в принципе, нет.

Как-то так.

Ничего личного, только факты. Такой сайт, что есть то и пишу.
Если нельзя позвонить в компанию и пообщаться, то это уже не компания... не повезло, в общем.

Моя цель в том, чтобы больше никто не заводил туда средства.
Работайте с известными и проверенными брокерами, а не с левыми сайтами...

добавлено через 2 часа 17 минут
Итак, представители компании ничего на веб-ресурсах не отвечают на негативные комментарии, не опровергают, не вступают в общение.

Вместо этого звонят с номера +74993500069 и предлагают вывести деньги, если до этого я удалю свои негативные отзывы.

Выводы делайте сами.

А нет бы опровергнуть мою клевету
Но поскольку её опровергнуть невозможно, то и не пишут ничего.
Скрываются под анонимными звонками...
jurakru вне форума
Старый 16.11.2017, 16:03
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 65
Благодарностей: 5
GoldexFX - goldexfx.com

Наторговал прибыль 48 долларов, решил вывести, а основной депозит 100 долларов оставить в работе, суппорт написал, чтобы я прислал по электронной почте фото паспорта, отправил.

Получил письмо от support, где попросили еще фото карты, но я не дал, потом прислали второе письмо, где запросили номер кошелька киви, потом вывели деньги на киви.

Заявка исполнена.

https://yadi.sk/i/MtgynWQn3PkW4B

Деньги пришли на киви, почему-то в евро.

https://yadi.sk/i/2N4hi09Q3PkW7J
jurakru вне форума
Старый 10.12.2017, 00:40
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
GoldexFX - goldexfx.com

Компания мошенников! Я у них пополнил счёт на 2000 долларов, мой брокер обещал прибыль, говорил что положив эти 2000 дол, уверял что я смогу заработать в разы больше, но в итоге я не только ничего не заработал, но и потерял все свои деньги. После этого, много раз писал своему брокеру и в тех поддержу, что бы вернули мне мои средства, а в ответ тишина. Я думаю, что их стоит наказать, давайте объединяться и бороться с ними вместе, вот мой скайп mopo3ob12345, добавляйте меня и будем искать решение данной проблемы.
igoral1986 вне форума
Старый 12.01.2018, 13:29
#5
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: GoldexFX - goldexfx.com

Не ну так надо разделять понятия: "Я завел деньги, но не умею торговать и *****ался. но виноват брокер" от "Я наторговал, но мне не выводят". Голдекс выводит деньги
LeonasNegros вне форума
Старый 01.02.2018, 12:25
#6
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: GoldexFX - goldexfx.com

Могу сказать что компания выводит деньги ,торговать с ними очень приемлемо
Устраивают и нравятся котировки у них
Имею достаточно не маленькую у них демку ,клал деньги на счёт в течение 7 месяцев торговли с ними ,когда уже был уверен в этом брокере
mIRRIV99 вне форума
Старый 13.02.2018, 15:02
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: GoldexFX - goldexfx.com

Так в итоге деньги вывели? Странно конечно. Но вот и не всегда так как видеться так и есть.
PetrElishev вне форума
Старый 10.03.2018, 15:13
#8
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: GoldexFX - goldexfx.com

Цитата:
Сообщение от mIRRIV99 Посмотреть сообщение
Могу сказать что компания выводит деньги ,торговать с ними очень приемлемо
Компания мошенническая. Как писали выше, деньги не выводят, на письма и звонки не отвечают.
Где у Вас доказательства вывода средств? Не обманывайте людей. Положительные отзывы только от подставных лиц...
mazserg вне форума
Старый 05.06.2018, 20:25
#9
 
Регистрация: 04.06.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
GoldexFX - goldexfx.com

Компания заблокировала мой счет №21017942, на запросы в суппорт не отвечает, не почту сообщений не присылает, заблокировали после того как я отказался вносить дополнительные деньги. Как после этого можно относиться к данной компании? и доверять им?
dzalekx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход