MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 03.09.2017, 12:25
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
[Pre-ICO] RxSmartCoffee 01 - 30 сентября 2017

О проекте

Rx Smart Coffee -это в первую очередь компания в сфере электронной коммерции. Она была основана в 2013 году и разработана с целью стать лидером на рынке интернет-продаж натуропатических и гомеопатических продуктов кофе.




Наша миссия состоит в том, чтобы стать номером один в блокчейн кофейном бизнесе, который поддерживает здоровье и богатство! Наша компания основана на убеждении, что потребности наших клиентов имеют первостепенное значение, и вся наша команда стремится к выполнению этих потребностей. Мы приветствуем возможность заработать Ваше доверие и доставить лучший сервис в отрасли.

В течение следующих трех лет Rx Smart Coffee планирует создать потрясающий бренд электронной коммерции, который вырастет до полутора миллиардов долларов дохода.



DIBCOIN объявил о покупке of Rx Smart Coffee

Балтимор, Мэриленд. 25 июля 2017 года, Honson Luma объявил о приобретении Rx Smart Coffee (RXSC), зарегистрированной в штате Делавэр компании, используя DIBCOIN (DIBC) в качестве единственной валюты при оформлении покупки. Это первый раз, когда криптовалюта используется для получения реальной компании с реальными активами.



Forbes Business о Rx Smart Coffee
Black Business Review о Rx Smart Coffee

Фабрика производства кофе была аттестована FDA, RXSC было продано более миллиона чашек кофе. После славы и успеха бленда кофе, который помогает лечению от простатита, компания произвела четыре (4) дополнительных смеси, столь же эффективных, как и первая. Предназначеные для любителей кофе, ищущих здоровья и здорового образа жизни, RXSC помогает в потери веса, увеличении умственной активности, улучшении здоровья сердца и уменьшении предменструальных болей в животе и температуры. Отзывы говорят сами за себя.




Токены:


RxSmartCoffee токены (RXSC) базируются на децентрализированной платформе Waves, где и расположены активы Rx Smart Coffee Inc.

Pre-ICO

Старт - 1 сентября
Окончание - 30 сентября

ICO
Старт - 1 октября


Наименование: RxSmartCoffee
Токены: RXSC
Общее количество: 300,000,000 млн. (не переиздаваемые)
Платформа: Waves
Идентификатор: SGBHnkG1Z8VbEtaCF5gpNihg1SRFky6CzrwmyL8GJnj (green check for validation)

Принимает: WAVES, BTC, ETH, MGO, WGR, COE, TKS, PING. WGO, DIBC

Распределение токенов:

300 млн. будет выпущено
100 млн. останется у Rx Smart Coffee Inc.,
100 млн. RXSC останется у членов совета директоров
20 млн. у промоутеров, bounties и команды развития.
80 млн. на Pre-ICO

Цена Pre-ICO - $ 0.66 за 1 RXSC.
Продолжительность Pre-ICO - 30 дней.


Сайт
WhitePaper
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход