MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2017, 21:22
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Monobank готовится к запуску

Вы же помните, что мы обещали начать выдавать карточки этой осенью? ??

Именно поэтому сейчас мы активно тестируем карточки среди сотрудников нашей команды. Поэтому если увидите человека с черной карточкой в ??своем городе, знайте - это наш коллега. Делает все для скорейшего запуска карт в массы.

Кроме выгодных тарифов, у нас будет еще и куча фишек, о которых хочется рассказать уже сейчас.
ПИН-код

В нашей карточке крутой мегачип, который позволяет изменять ПИН-код карты в любое время просто в приложении без банкоматов и СМС. А еще вы сами сможете указать сумму транзакций, для которых не нужно будет вводить ПИН-код в терминалах торговых сетей.
платежи

А вы знали, что в Gmail можно отменить отправление только направленного письма? У нас тоже есть такая функция для платежей! После осуществления платежа у вас будет еще 10 секунд, чтобы передумать. Очень удобно, если вы вдруг осознали, что сделали ошибку в реквизитах.
служба поддержки

Мы любим людей, поэтому отказались от роботов в чатах и ??автоответчик по телефону. Делаем так, чтобы обращение по техподдержку было максимально приятным. Общаемся в удобных для вас мессенджерах: Facebook, Viber и Telegram.

Если ваши друзья еще не оставили заявку на monobank.com.ua, обязательно посоветуйте им это сделать

Ваш monobank

P. S. А вы уже заказали карту monobank'а?
morg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход