MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2010, 23:24
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Я предлагаю реальный заработок...

Здравствуйте))
Я предлагаю реальный заработок...ни какого мошенничества, ни какого кидалова, а только знания и расчёт!! Заработок зависит от вашей усидчивости))
Деньги ни где и ни когда легко доставаться не будут-закон жизни!!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
ОПИСАННАЯ НИЖЕ ПРОГРАММА ПОМОЖЕТ ВАМ СТАТЬ
ПО-НАСТОЯЩЕМУ БОГАТЫМИ И СВОБОДНЫМИ ЛЮДЬМИ!!!
Я предлагаю Вам присоединиться сейчас! И, может быть, уже завтра все Ваши мечты станут реальностью!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА !!!
ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ПРОГРАММА?
Эта компьютерная программа NewPro (далее NP) создана на основе известной и очень популярной во всем мире программы RMI.
Но NP, в отличие от многих подобных программ, имеет ряд больших преимуществ. Вот некоторые из них:
1. Программа работает автономно. Ее работа ни от кого не зависит. Здесь нет ни главного сервера, ни центра регистрации. Она существует так же, как существует Интернет. Ее работа складывается из работы миллионов маленьких кусочков, разбросанных по Интернет, и сбой одного из этих кусочков не повлечет за собой сбоя программы в целом.
2. Прогрессирующая шкала взносов и увеличенное количество ступеней позволяют получить большую прибыль с меньшим количеством участников. Достаточно трех клиентов первого уровня для того, чтобы получить прибыль 30 миллионов рублей (1 000 000 USD)!
3. Немаловажное достоинство программы в том, что здесь невозможно нарушить цепочку, т. е. ваша часть программы будет работать только с ключом, сформированным в вашей ветке, но не в другой. Если кто-то из участников вашей ветки выходит из бизнеса, это не нарушает структуру и не мешает остальным участникам получать прибыль. Также невозможно перепутать местами участников.
4. В отличие от других программ, пересылающих по Интернет книги или репорты, которые занимают сотни килобайт или даже мегабайты, эта программа выполнена в простейшей форме (в ней нет ничего лишнего) и занимает вместе с индивидуальным ключом и инструкциями не более 20 килобайт. Особенно это преимущество ощутимо на высоких уровнях, когда необходимо обрабатывать большое количество заказов.
5. Эта программа может распространяться по всему миру, работает где угодно и на любых компьютерах с любыми операционными системами.

ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ, — ЭТО РАССЫЛАТЬ ГОТОВЫЕ ПИСЬМА ПО E-MAIL И ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ХОДИТЬ НА ПОЧТУ ИЛИ В БАНК ЗА ДЕНЬГАМИ!

ВАМ ДАЖЕ НЕ НАДО НАПРЯГАТЬ СВОЙ МОЗГ — ЗА ВАС ВСЕ СДЕЛАЕТ КОМПЬЮТЕРНАЯ СУПЕРПРОГРАММА!

С МОМЕНТА ВАШЕГО ВСТУПЛЕНИЯ В БИЗНЕС ПРИБЫЛЬ НАРАСТАЕТ, КАК СНЕЖНЫЙ КОМ, И К КОНЦУ 4-ГО МЕСЯЦА ВЫ ПОЛУЧИТЕ КАК МИНИМУМ 3 000 000 рублей (100 000 USD).

А ЕСЛИ ВЫ НЕ ОСТАНОВИТЕСЬ НА ДОСТИГНУТОМ, ТО РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ АСТРОНОМИЧЕСКИЕ. 30 000 000 рублей (1 000 000 USD) ЗА 6 МЕСЯЦЕВ!

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Заплатив 99 рублей, Вы получаете от своего куратора первую часть программы, Ваш индивидуальный ключ к программе, подробные инструкции, самое лучшее программное обеспечение, облегчающее доставать адреса и посылать письма, а также любую помощь в Вашей работе. Это главное достоинство этого бизнеса: Вы зарабатываете, только помогая заработать другим.
Далее Вы рассылаете примерно 20 000 писем и получаете от 3 до 20 заказов на первую часть. Будем вести все расчеты по минимуму, т. е. это 3 клиента. С помощью своей программы Вы создаете индивидуальный ключ для каждого клиента и рассылаете их им.
После того как Вы получите не менее 3 заказов на первую часть, программа предложит Вам приобрести вторую часть и укажет Вашего куратора 2 уровня.
Вторая часть стоит 199 рублей, но их Вы уже окупили, получив за три первые части 297 рублей.
Каждый из трех Ваших клиентов найдет по 3 своих клиента, т. е. Вы получите 9 заказов на вторую часть 9 х 199=1791 руб., из которых 499 рублей Вы потратите на приобретение 3 части.
Третью часть у Вас уже купят 9 х 3=27 клиентов по 499 рублей. Это составит 13473 рубля, из которых 1099 рублей Вы заплатите за 4 часть.
По той же схеме посчитаем доходы от продажи остальных частей:
4 часть — 81 клиент по 1099 руб. — 89019 руб.
5 часть — 243 клиента по 2499 руб. — 607257 руб.
6 часть — 729 клиентов по 5299 руб. — 3862971 руб.
7 часть — 2187 клиентов по 11599 руб. — 25367013 руб.
Получилось около 30 миллионов рублей. Конечно, это чистая теория, и 30 миллионов Вы, скорее всего, не заработаете, т. к. часть клиентов по различным причинам выйдет из этого бизнеса раньше, но 3 миллиона — это доход гарантированный!
ВЫ ГОТОВЫ НАЧАТЬ БИЗНЕС?!
ИТАК, ПРИСТУПАЕМ!
ЧТО ВАМ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ:
1. Заведите себе два надежных почтовых ящика на разных серверах для получения заявок на части программы. Cоветую Вам использовать серверы 'msn', 'hotmail, 'yahoo', yandex и другие популярные, но не используйте адреса, оканчивающиеся на .kz или других стран СНГ; советую не использовать серверы mail.ru. Можно использовать их для рассылки писем, но массовые рассылки могут противоречить правилам сервера, и есть риск, что Ваш ящик без предупреждения закроют.
2. Отправьте письмо своему куратору, в котором поинтересуйтесь, каким способом он хотел бы получить деньги. В данном случае вот на эти 2 e-mail:
[email protected]
[email protected]
с темой: Заказ 1 части
Более подробную информацию и инструкции к программе вы получите после получения письма.
Внимание если вы готовы начать этот бизнес, сразу предупреждаю, что найти клиентов вам будет не так легко, потому что люди не доверяют таким методам заработка. Согласитесь, что предложение заработать миллион рублей в условиях кризиса, звучит слишком хорошо, Но это в правду работает, попробуйте, может это ваш шанс.
garyrouch777 вне форума
Старый 13.02.2010, 23:25
#2
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 66
Re: Я предлагаю реальный заработок...

Мне кажется это полный бред
Karamelka74 вне форума
Старый 13.02.2010, 23:54
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Re: Я предлагаю реальный заработок...

Цитата:
Сообщение от garyrouch777 Посмотреть сообщение
ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ, — ЭТО РАССЫЛАТЬ ГОТОВЫЕ ПИСЬМА ПО E-MAIL И ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ХОДИТЬ НА ПОЧТУ ИЛИ В БАНК ЗА ДЕНЬГАМИ!

ВАМ ДАЖЕ НЕ НАДО НАПРЯГАТЬ СВОЙ МОЗГ — ЗА ВАС ВСЕ СДЕЛАЕТ КОМПЬЮТЕРНАЯ СУПЕРПРОГРАММА!

С МОМЕНТА ВАШЕГО ВСТУПЛЕНИЯ В БИЗНЕС ПРИБЫЛЬ НАРАСТАЕТ, КАК СНЕЖНЫЙ КОМ, И К КОНЦУ 4-ГО МЕСЯЦА ВЫ ПОЛУЧИТЕ КАК МИНИМУМ 3 000 000 рублей (100 000 USD).
Ой, я не могу
Да ты что!!!
konan1985 вне форума
Старый 14.02.2010, 00:09
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 10
Re: Я предлагаю реальный заработок...

Идея стара как мир.....
Smartex вне форума
Старый 14.02.2010, 00:18
#5
TVR
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 12
Re: Я предлагаю реальный заработок...

Неужели этим ещё кто-то занимается? Это же уже так давно было придумано. Да к тому же бред.
TVR вне форума
Старый 14.02.2010, 00:39
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Re: Я предлагаю реальный заработок...

Да забудьте вы все это. Придет модер и удалит тему.
dmitr7 вне форума
Старый 14.02.2010, 00:43
#7
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Кемерово
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 153
Благодарностей: 7
Re: Я предлагаю реальный заработок...

Уберите его отсюда бред сивой кобылы "вы получаете первую часть программы.....и становитесь миллиардером" не надо здесь искать лохов, лучше помощи попроси "программа ..блин..."!
Dimantus вне форума
Старый 16.02.2010, 20:04
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: Я предлагаю реальный заработок...

Цитата:
Сообщение от garyrouch777 Посмотреть сообщение
Далее Вы рассылаете примерно 20 000 писем...

pelligrim вне форума
Старый 14.03.2010, 23:50
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Я предлагаю реальный заработок...

Модератор удалите пожалуйста это сообщение, а то человек , автор, вообще от жизни отстал, пускай лучше форум почитает, может поумнеет немного
sunrisek вне форума
Старый 15.03.2010, 00:36
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 318
Благодарностей: 45
Re: Я предлагаю реальный заработок...

Зря Вы ребята ругаетесь, МММ научил многих, но не всех... Если в реале до сих пор возникают всякого рода пирамиды и находят доверчивых вкладчиков, то в сети они будут жить еще очень долго ведь вероятность быть наказанным равна 0
DVCHAR вне форума
Старый 15.03.2010, 00:40
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: - Воронеж -
Инвестирую в: - Будущее -
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 589
Благодарностей: 63
Re: Я предлагаю реальный заработок...

Очередная разновидность лохотрона (!!!)
Bonivur вне форума
Старый 15.03.2010, 00:48
#12
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Я предлагаю реальный заработок...

Получи лучьше бонус на сайте

добавлено через 2 минуты
Bonivur, Получи лутьше бонус на сайте clondaykchanger.com

Последний раз редактировалось Marchall; 15.03.2010 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
Marchall вне форума
Старый 15.03.2010, 00:53
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 41
Благодарностей: 3
Re: Я предлагаю реальный заработок...

А меня постоянно улыбает этот "неСПАМ" =))) Если бы программа приносила миллионы, о ней бы знали единицы.....=) Уважаемый создатель темы, если ты предлагаешь ТАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК, то я лучше нервно покурю с хайпами в сторонке =)
__________________
Александр Дунаев вне форума
Старый 16.03.2010, 01:03
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сайтики
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 186
Благодарностей: 7
Re: Я предлагаю реальный заработок...

покажи свой скрин за 4 месяца с выплатами!
makskyr вне форума
Сказали спасибо:
Freeman93 (16.03.2010)
Старый 16.03.2010, 01:07
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 41
Благодарностей: 3
Re: Я предлагаю реальный заработок...

makskyr, а что, мысль....я бы хотел посмотреть на миллионера, который продолжает спамить на форумах...ждем скрина.

Кстати, если там будет хотя бы 100,000 рублей профита за 4 месяца - я поучаствую =) и не в лом будем спам разослать....
__________________
Александр Дунаев вне форума
Старый 16.03.2010, 16:05
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 126
Благодарностей: 11
Re: Я предлагаю реальный заработок...

так это лохотрон, вы что в инете первый день ?
fedonik вне форума
Старый 16.03.2010, 16:08
#17
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Я предлагаю реальный заработок...

полная чушь
Елена Васильевна вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход