MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2017, 17:56
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
На Дальнем Востоке хотят наладить добычу биткоинов

В дальневосточных регионах России ведутся работы над проектами по созданию майнинговых центров и криптовалютных бирж. Об этом сообщил представитель президента России от Дальневосточного федерального округа Юрий Трутнев в интервью телеканалу “Россия 24”.

“У нас сегодня прорабатывается проект и биржи, на которой можно работать с криптовалютами, и создания майнинговых центров по производству биткоинов”, — рассказал он.

По словам Трутнева, электроэнергия в регионе дешевая и частично избыточная. Ее можно было бы направить на добычу биткоина.

“Дело в том, что ситуация с энергообеспечением Дальнего Востока достаточно пестрая, у нас есть изолированные энергосистемы, есть центры, где электроэнергии производится больше, чем необходимо. И, конечно, работать с избытком электрической энергии вполне возможно”, — сказал Трутнев.

Напомним, ранее майнить криптовалюту в дата-центре Ростелекома предложил интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев.

Источник
The Flash вне форума
Старый 02.10.2017, 20:33
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
пусть бы лучше домашние майнеры работали
RomaRomaRoma вне форума
Старый 04.10.2017, 19:23
#3
CME
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 366
Благодарностей: 422
Тюльпаномания 21 века ))
CME вне форума
Старый 05.10.2017, 03:10
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Когда наши чего-то хотят, это не внушает оптимизма, обычно на хотении всё и заканчивается. Поразмахивать руками, на трибуне покричать, статейку тиснуть - это да, в этом мы впереди планеты всей, а выхлопа обычно никакого. Я умиляюсь над всякими там крипто-семинарами в России - собралась толпа оболтусов, повыступали, помитинговали, сожрали торт с клубникой /из статьи/, запили шампунью и разъехались с чувством выполненного долга. Типично Российская пахота на благо отечества и прогресса. Курс биткоина после таких посиделок конечно сразу подскакивает.

Они ещё собрались чип какой-то изобресть для майнинга, в 10 раз выше производительность, от Ё-мобилей уже прохода нет, везде они окаянные, теперь ещё чипы будут. Японцы дураки, разрабатывают процессор для майнинга только в 4 раза производительней, а наши сразу в 10, хрена там мелочиться. Смартфон Чубайсовский с двухсторонним дисплеем все помнят, и где он теперь? Надо Чубайса к криптовалюте подключить, он быстро нано-биткоин состряпает, или процессор для майнинга - ЧубAsic. Пипец какой-то, не страна, а вечное шоу.

Недавно передачу смотрел, там Греф, Набиуллина и ещё какие-то деятели сокрушались почему это малый бизнес в России не растёт, дескать мы его холили, лелеяли, чуть на руках малых предпринимателей не носили, а они всё не хотят размножаться хоть убейся. Это Набиуллина о малом бизнесе заботилась, кто-то слышал смешней анекдот? Опять-же просто пипец, какой тут на фиг майнинг. Они если и начнут майнить, биткоины какие нибудь кривые будут, напильником придётся дорабатывать.
Slonopotam 2 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход