MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,098 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 29.08.2017, 13:05
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Ронни Моас прогнозирует, что Bitcoin достигнет $20.000 через три года




Ронни Моас прогнозирует, что Bitcoin достигнет $20.000 через три года.


Учредитель и финансовый эксперт компании Pointpoint Research Ронни Моас спрогнозировал, что к концу 2020 года Bitcoin достигнет $15.000-20.000. Криптовалюта продолжает свою тенденцию к росту, несколько раз тестируя уровень в 4500 долларов. Это делает один Bitcoin равным около трех унций золота.

Прогнозы Ронни Моаса для криптовалютного рынка.
По словам Моаса, общая рыночная капитализация всех виртуальных валют будет расти с сегодняшних $150 млрд до $ 2трлн в ближайшие 10 лет. Он также сравнил исключительную производительность цифрового валютного рынка с «бума dot-com» 1990-х годов.

«За рекордно максимальные уровни на которых находится в настоящее время Bitcoin я беспокоюсь не более, чем инвесторы компаний Amazon или Google, когда стоимость ценных бумаг этих компаний подскочили на сотни процентов и достигли $100 и $200 несколько лет назад. На текущий момент обе эти акции стоят более $900. Вопрос не в том, где мы находимся - а куда мы идем? Я не считаю, что Bitcoin раздут до мыльного пузыря».

В предыдущих прогнозах от Моас относительно Bitcoin имели такие цифры - 5000 долларов США в ближайшие несколько месяцев, и удвоение Ethereum в этом году.

Некоторые негативные взгляды на криптовалютный рынок.
Несмотря на феноменальный рост цифрового валютного рынка, не все уверены в его долгосрочной перспективе. Одним из скептиков является инвестор Питер Шифф, который ранее предсказал ипотечный кризис 2008 года.

Согласно Шиффу, Bitcoin и другие виртуальные валюты находятся в пузыре и представляют собой просто схему Понци, основанную на «простой жадности». Исходя из этих комментариев, неясно, знает ли Шифф определение «схемы Понци».



Перевод специально для форума MMGP.

Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход