MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2017, 19:47
#1
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Стратегия Crypto Media Group: привлечение знаменитостей для продвижения ICO


Crypto Media Group активно привлекает знаменитостей для проведения рекламных кампаний для будущих ICO. Флойд Мэйвезер недавно опубликовал твит, оповещающий о скором запуске ICO, этот твит включал хэштег, указывающий на то, что сообщение было рекламой, созданной в партнерстве с Crypto Media Group.

Первая кампания Crypto Media Group заключалась в том, что Флойд Мэйвезер рекламировал предстоящий ICO Hubii во время подготовки к мегафайту с Конором МакГрегором. 24 августа Флойд Мэйвезер опубликовал твит, оповещающий о старте ICO Hubii, и закончил его хэштегами с названием ранее неизвестной компании Crypto Media Group.


Генеральный директор Crypto Media Group Логан Шауэр рассказал, что компания стремится использовать влияние социальных медиа для продвижения ICO и роста аудитории за счет тех, кто не имеет и малейшего понятия о криптовалютах. "Наша цель - переместить рынок ICO из очень маленькой индустрии в массы... мы хотим сдвинуть рынок с того места, где он сейчас находится".

Бизнес-модель Crypto Media Group состоит в том, чтобы сотрудничать с большим количеством знаменитостей, которые будут опубликовывать рекламные посты в социальных сетях. Шауэр заявил, что компания имеет сеть с более 100 миллионами учетных записей в социальных сетях Facebook, Instagram и Twitter, а также работает с не входящими в сеть аккаунтами по системе "услуга за услугу".

Шауэр также заявил, что Crypto Media Group будет работать только с проектами, которые, по его мнению, являются авторитетными. "Если мы собираемся заключить сделку с ICO, это потому, что нам они нравятся, и мы считаем, что это выстрелит", - заявил Шауэр.

Шауэр отказался предоставить конкретные детали по оплате Мэйвезеру, но отметил, что как Мэйвезер, так и Crypto Media получат токены от Hubii как частичное вознаграждение за их продвижение проекта.

Шауэр также заявил, что Crypto Media Group планирует снова поработать с Мэйвезером в будущем, и что компания ведет переговоры с другими знаменитыми спортсменами относительно будущих рекламных кампаний.




Перевод специально для mmgp.ru
forfor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход