MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,219 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 28.08.2017, 15:05
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Экс-глава ФРС США готовит резонансный доклад для блокчейн-конференции в Торонто


Сообщается, что середине наступающей осени в Канаде (г. Торонто) состоится конференция по блокчейну, на которой главным докладчиком станет бывший глава Федерального резерва США г-н Бен Бернанке. Финансовые средства на проведение этой октябрьской блокчейн-конференции в Канаде выделили администраторы криптовалюты Рипл (Ripple).

Известно, что на мнение г-на Бернанке опираются при принятии своих важных решений многие американские (да и не только американские) воротилы из финансового мира.То что он публично озвучивает это всегда очень важно, для кто желает знать в каком направлении стоит идти дальше, где можно получить прибыль и на чём можно хорошо заработать. Например, 3 года назад в интервью такому авторитетному онлайн-изданию как Quatz, он описал как преимущества, так и некоторые минусы криптовалют, т.е. показал своё виденье на тот момент криптовалютного мира.

Из преимуществ он указал на расширение способов оплаты в сети Интернет, а из больших минусов, то что частичная анонимность криптовалют порой ведет к их использованию в незаконных целях, а многие государства мира не примут этого. Кстати, в России уже сегодня Минфин РФ озвучил своё предложение приравнять криптовалюты к финактивам и торговать ими на Московской бирже, а Росфинмониторинг будет следить за порядком в этой сфере, ну чем не яркий пример слов господина Бернанке? Сообщение об этой новости уже разместил сегодня на этом форуме mmgp.ru один из его пользователей. Интересно - к чему в итоге придём? Ждать осталось не так долго.

Однако, возвращаясь к г-ну Бернанке нужно отметить, что после тех его замечаний 2013 года касающихся криптовалют, уже прошло достаточное время и мир и сами криптовалюты претерпели некоторые изменения. Сейчас криптовалюты стали крайне популярны, а эксперты прогнозируют их дальнейший рост, из-за того, что в этот криптовалютный мир вливается все больше и больше людей и конечно, они входят в него со своими деньгами, т.е. финансовая подпитка криптовалют сейчас идёт постоянно и резервов на приток дополнительных денег еще очень и очень много.

Поэтому тот кто боится криптопузырей, может спокойно стоять в стороне и наблюдать за процессом, а тот кто разумно обращается со своими деньгами может также разумно рисковать и например, вкладываться сразу в несколько криптовалют для того, чтобы диверсифицировать свои инвестиционные риски. Так всегда работают опытные инвесторы и этот способ очень часто ведёт к успеху и прибыли, ведь всё для этого и задумывается!

Соответственно, предстоящее выступление г-на Бернанке на конференции в Торонто 16 октября 2017 года грозит стать резонансным событием в мире криптовалют, ведь он может приоткрыть там еще большее окно в этот криптомир. Мир, который день ото дня открывает для себя всё большее и большее количество людей, а значит этот поток уже никак нельзя будет остановить. Несомненно, криптомир будет развиваться и дальше, на благо всего человечества, т.к. сами многие люди стремились к этому состоянию независимости уже давно.

Специально для форума mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/59a3f5c6f10be
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход