MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Первый пост Опции темы
Старый 25.08.2017, 14:26
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Samsung Pay достиг рекордных объемов транзакций


По данным компании Samsung Electronics, суммарный объем платежей через Samsung Pay превысил 10 трлн вон ($8,77 млрд). Напомним, за первый год работы платежный сервис обработал транзакций на сумму 2 трлн вон.

В компании также отмечают, что использование мобильного кошелька за год увеличилось почти в четыре раза.

Стремительно выросли и онлайн-платежи через Samsung Pay, на которые приходится более 30% всех транзакций.

Samsung Pay уже доступен в 18 странах на смартфонах серий Galaxy S/A/J. Компания сотрудничает с American Express, Visa, MasterCard и Alipay для коммерциализации сервиса на зарубежных рынках.

На новых смартфонах Galaxy S8 платежный сервис усовершенствован — в нем можно просматривать счет и переводить деньги через голосовой помощник Bixby.

Источник.
bizneser вне форума
Старый 26.08.2017, 21:26
#2
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Samsung Pay достиг рекордных объемов транзакций

У меня нет самсунга, поэтому помочь им не могу прибавить статистику к платежам.. )
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 08.09.2017, 00:11
#3
 
Регистрация: 03.09.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Samsung Pay достиг рекордных объемов транзакций

Samsung молодцы! Приобрел себе A5(16) в июле 16 года, а спустя 3 месяца появился платежный сервис Samsung Pay долго и осторожно присматривался к техногии, но узнав подробности о том что есть у сервиса эксклюзивная MST технология доступная только для линейки S и A устройств (декабрь 16), в тот же день заказал карту одного из довольно на тот момент скромного списка банков поддерживающих данную технологию. С того времени я забыл о наличности совсем (практически). Охота за cash-back(-ом) и безопасность совершения транзакции оставили свой отпечаток моего восприятия к платежам
hellog888 вне форума
Старый 12.09.2017, 07:40
#4
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2017
Сообщений: 153
Благодарностей: 43
Re: Samsung Pay достиг рекордных объемов транзакций

Технология хорошая, хотя у меня не самсунг и не яблоко, но тоже пользуюсь)))
З.Ы. Сам принцип работы технологии (прикладывания телефона) напомнил как в середине двухтысячных все передавалось через ик-порт телефона и также с близкого расстояния...
PAJKE вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход