MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,426 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Первый пост Опции темы
Старый 24.08.2017, 16:20
#1
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ставки как образ жизни

в беттинге не много не мало уже более 10 лет,были взлеты и падения.По своему опыту могу сказать что обыграть букмекера на дистанции нереально.есть 2 варианта это"вилки" и ошибки букмекера.Вот на них только можно заработать.Первый метод требует внушительного банка,а второй усидчивой работы.А все эти статегии это все неминуемый крах
Владимир Ткач вне форума
Старый 24.08.2017, 16:56
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Re: Ставки как образ жизни

почему вы решили, что ваш опыт исчерпывает все возможные варианты развития событий?
alaves30 вне форума
Старый 24.08.2017, 17:55
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: Ставки как образ жизни

А как же догон, на 6 минусов, если уметь останавливаться после трех минусов, то будет плюс на дистанции

Отправлено с моего LG-K220 через Tapatalk
Elenda вне форума
Старый 24.08.2017, 18:46
#4
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Ставки как образ жизни

Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
почему вы решили, что ваш опыт исчерпывает все возможные варианты развития событий?
вариантов развития множетсво,но как показывает моя практика лучше просканировать бк на уязвимости чем тратить это время на аналитику того или инного события
Владимир Ткач вне форума
Старый 24.08.2017, 18:53
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Re: Ставки как образ жизни

Цитата:
Сообщение от Владимир Ткач Посмотреть сообщение
вариантов развития множетсво,но как показывает моя практика лучше просканировать бк на уязвимости чем тратить это время на аналитику того или инного события
аналитика бывает разная. некоторые верят в собственные "валуи". а есть что то типа технического анализа, который вполне можно автоматизировать. тесты идей также можно автоматизировать. если с голыми руками окунаться в это бк-болото, то шансов мало. а так хоть какое то обоснование будет.
alaves30 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход